На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Россия списала долги Африканским странам,а Украине нет. Украинцы недоумевают.(соц.сети)

Листая ленты соц.сетей наткнулся на такой пост (ниже)

Коментарии доставляют под постом гораздо больше чем сам пост. Действительно, странная логика. Почему это Россия не списывает долги Украине. Ведь Украина самый лучший друг и партнер сейчас. У нас взаимно развиваются отношения наверное. Там , видимо, принимаются только пророссийские законы и отменяются визы. И уж, конечно не требуют "абрамсов" на Красной площади.

Выглядит это (если упростить)

Сосед, я тут с тобой не разговариваю, оскорбляю тебя всячески, а так же желаю тебе подохнуть без поминок, но за дрова что ты мне давал в долг платить не буду.

Однааако...

Всё ИМХО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх