русский менталитет однако,,ненавидеть любую власть!Народ тошнит от «Единой России» все больше
стадо ненавидит и боится любой власти!! и любой партии власти)))  сема! назови партию,любимую народом?Народ тошнит от «Единой России» все больше
Я не согласна с теми, кто критикует Путина и Единую Россию. Я считаю, что Путин идёт в правильном направлении и. прирост населения тоже есть благодаря его политике. Просто все видят то, что хотят видеть.Народ тошнит от «Единой России» все больше
Источник - некто "Политикан" !!! с яндекс дзена: "Лучший способ поддержать развитие канала - поставить лайк и подписаться." Для получения лайков все способы хороши.Особенно если просьба "падает" в хорошо унавоженную почву-аудиторию. Народ тошнит от «Единой России» все больше
НАРОД  ЭТО ТЫ ПЕС  ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ? Виктор Соболев Народ тошнит от «Единой России» все больше
Основатель этой партии Путин, он доволен их работой, и менять ничего в стране не собирается.Народ тошнит от «Единой России» все больше
Если хоть только сейчас , но дошло на третий год и до ВВП , то коррупция у них стала очевидна . Ещё Яйценюх внедрил это понятие " Реверс газа  ", но почему-то у нас сердце В МИД не ёкнуло о том как сыграет оно в политике и сколько вреда всем принесётПутин указал на невозможность поставок российского газа из ЕС в Украину
Даже Путин знает, что население сокращается катастрофическими темпами, гастарбайтеры на которых он надеялся при поднятии демографии, тоже не помогли. А ты все в розовых очках? Всех давно бесит единая Россия, оказывается не всех, есть ещё  прихлебатели уродов.Народ тошнит от «Единой России» все больше
В "ЕдРос"е мало порядочных людей,партия изначально была создана олигархатом под себя любимых!Потому не популярные решения,во вред населению страны, принимаются и протаскиваются ими в парламенте на ура!Народ тошнит от «Единой России» все больше
Всё неправильно.Как можно писать подобный бред "Стоит отметить, что главными показателями хорошей политики в регионе является прирост населения."?  Самая высокая рождаемость в самых слаборазвитых странах.Автору это неизвестно? Народ тошнит от «Единой России» все больше
Разницы нет. кто пришел на майдан, дело в том, что уже процесс запущен. и никто не мешает этому. На Украине вначале тоже были приезжие. а потом  народ затянули под всяким предлогом. в том числе и под наркотой, которую в чай добавляли.Майдан дошел и до Минска
бюрократ вечен и могуч! и в совке было аналогичноНарод тошнит от «Единой России» все больше
а что не правильного автор написал? почему народ от него должно тошнить? Бред какой-то. Написано все правильно.Народ тошнит от «Единой России» все больше
там половина была приезжих хохловМайдан дошел и до Минска
Народ тошнит от придурков, типа автораНарод тошнит от «Единой России» все больше
Гм... На сколько я понимаю, народ тошнит от российского чиновно-бюрократического капитализма.Народ тошнит от «Единой России» все больше
Дегенераты воевали сами с собойУкраинцам уже 5 лет прополаскивают мозги, но войну они проиграли
Очень страшно!!!! Что же творится!!!! Вам урока с Украиной мало? МЫ,ВЫ. Мы же Русский люди. Это Ленину удалось оболванить народ, и поделить на национальности. Беларусь это Чистая Русь. Украина - добавили букву У. а так была окраина Руси.  И подумайте о будущем своих детей....Майдан дошел и до Минска
заказуха!!!! губернаторы от других партий еще хужеНарод тошнит от «Единой России» все больше
Как можно снять то, что приросло ?Украинцам уже 5 лет прополаскивают мозги, но войну они проиграли
На Украине точно так было и результат налицо.)))Очень нужна Беларусь в Европе.)))Не смешите.Майдан дошел и до Минска
Лукашенко, как и Янукович, со своей  "пятой колонной" также "доиграется", что со своей властью в Белоруссии полностью распрощается?!!. Еще ни одному "глупцу"  на двух стульях сидеть не удавалось, - так вот и Лукашенко осталось пытаться "усидеть" - совсем немного осталось?!!!.Майдан дошел и до Минска
Белорусы сами решат ,что им нужно..или в ЕС или жидовский российский капитализм..  Они не давали "советов"россиянам в 90-е.... во время гос. переворота и грабежа России..., поэтому нужно уважать ИХ!! выбор, иначе мы потеряем последнего союзника..,как предали всех остальных... Майдан дошел и до Минска
ну может и покупают,а при возможности просто тырятПутин указал на невозможность поставок российского газа из ЕС в Украину
Народ украинский постепенно начинает "кастрюли" со своих голов снимать, и на прогрессивное движение в России с ростом экономики и благосостояния больше внимания обращать?!!!. "улетевшие их мозги" еще с Майдана снова к своим туловищам возвращаются, и прогрессивные мышления их снова появляется?!!.Украинцам уже 5 лет прополаскивают мозги, но войну они проиграли
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх