об ваших 100% а какой у вас флот? можно узнать? Африканцы захватили советских моряков и пожалели, ведь не знали нашего менталитета
и очень уважают ваших великих украинских моряков самого великого украинского флота!!!!! Африканцы захватили советских моряков и пожалели, ведь не знали нашего менталитета
Сам на четверть немец, жил в ГДР,,, всегда поражался чистоте окон,,, а так,,, нормальные пердуны , да и просто, везде хватает долбоё,, в....Как живут немцы и почему у них в домах так холодно
России с Белоруссией делить нечего, если говорить о народе Белоруссии. А вот если говорить о Лукашенко, то тут надо учесть, что это именно ОН постоянно пытается что-то делить с Россией.Отношения России и Белоруссии портятся. Что будет, если начнется война? Кто победит и за сколько дней
Вот здесь вы не правы народ в марте проголосовал правильно где ВВП ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО 35% ГОЛОСОВ ,но сыграла опять трусость ЗЮГАНОВА который запретил подавать в суд результаты фальсификации выборов .Станем ли мы жить богаче, если не будет Путина?
Наверное после таких громогласных заявлений генералы НАТО сидят и пьют вискарь за здравие своей тупости . Мля им самим не надоело фуйню нести .НАТО потребовало у России убрать военные комплексы в Сербии. Как мы отреагировали
Что за хрень пишешь, Танюха?!?!?!Отношения России и Белоруссии портятся. Что будет, если начнется война? Кто победит и за сколько дней
Была в Крыму в 1973 году. Жизнь бедная, а цены очень низкие.Рассуждения о том хотели или нет крымчане быть под Америкой смешные. Для России  захват Крыма был бы началом конца государственности. Сейчас в Крым вкладываются большие деньги. Лучше стала жизнь или нет для народа? Это неважно для истории нашей страны. Крым только русский , военные базы только наши. По другому не должно   быть.. А если бы мы  уступили бы американцам? Тогда можно было бы сказать . Русские-это подонки (как украинцы), предали свою историю, воинов, которые воевали с Турцией  за Крым, мерзавцы, которые за чипсы согласны лизать задницу американцам  и т.д.  К счастью таких у нас  мало, но они есть. Африканцы захватили советских моряков и пожалели, ведь не знали нашего менталитета
"НАТО потребовало у России". А хрен у комара уже нашли?НАТО потребовало у России убрать военные комплексы в Сербии. Как мы отреагировали
Урод тот кто вообще такие статейки публикует... Вообще задолбала эта тема стратегов "А что будет если война Ирана и США", "...Украины и России", "...НАТО и России" - да пипец может быть! Это как же нужно ненавидеть людей, неважно какой страны, и тем более Украины и Беларуси и России, что бы пророчить беду...Отношения России и Белоруссии портятся. Что будет, если начнется война? Кто победит и за сколько дней
Стоят и будут стоять. Сербы знают что такое демократия по натовски.НАТО потребовало у России убрать военные комплексы в Сербии. Как мы отреагировали
Вот смотришь на это все и диву даешься, как можно быть таким, мягко сказать не в своем уме, ну если мозгов нет, глаза же остались, посмотрите что творится на украине и в прибалтике и еще нескольких субъектах без России, то же самое будет и с вами, вы на себя со стороны посмотрите, кто вы и кто Россия, на кого пасть открываете, обалдеть, да автор, про какой мир идет речь, про тот, который только сунется и пиндосы в том числе,  так пизды получат как не хер делать, а где этот мир раньше был, по что той же усраине не помогли,  еблан ты этакий!Отношения России и Белоруссии портятся. Что будет, если начнется война? Кто победит и за сколько дней
Именно Советские -Вот где Сила ,а сейчас об нас каждая моська пытается вытереть ноги или по крайней мере хотя бы плюнуть в нашу сторону -утратили мы былую славу -печально (((Африканцы захватили советских моряков и пожалели, ведь не знали нашего менталитета
Жил в Германии 1,5 года,все так и есть насчёт педантичности и пунктуальности,на улицах тоже везде чистота,в домах и квартирах не был,рассуждать не могу .Про то что любят русских-большой вопрос,скорее побаиваются )))Как живут немцы и почему у них в домах так холодно
Больное воображение неуча и провокатора. Автора срочно на лечение к психиатру.Отношения России и Белоруссии портятся. Что будет, если начнется война? Кто победит и за сколько дней
У нас с сербами любовь взаимная! В отличие от стран НАТО, нам не нужна война!НАТО потребовало у России убрать военные комплексы в Сербии. Как мы отреагировали
Не мешало бы поставить наши в.базы еще в Бельгии и у Шведов! Но это дело времени, как говорят китайцы!НАТО потребовало у России убрать военные комплексы в Сербии. Как мы отреагировали
Провокационная статья врага российского и белорусского народов .. Отношения России и Белоруссии портятся. Что будет, если начнется война? Кто победит и за сколько дней
=Если это произойдет, за Белоруссию вступится весь мир и Москве окончательно наступит конец=   ...          правда    говоря   =про   весь   мир=   речь   про     сша   и   не   более  ...     но     для   амера    это   КОЗЫРЬ     ...   в   укр_стане   амеру   не   получилось  спровоцировать   рус  ...   про   беларусь_таки_и_глупо  ... лука    мутит     но     мосты   за   собой   держит    целыми ...   Отношения России и Белоруссии портятся. Что будет, если начнется война? Кто победит и за сколько дней
А что, причина начать войну из-за неуступок по нефти Беларуссии может начаться, либо от разрыва отношений с Россией?  Да, пусть живут и без российского газа, и нефти. Станут разорятся, беднеть, как на Украине. А поставят базу НАТО , то это будет им же во вред. Она исчезнет сразу с началом агрессии против России. А со всем миром воевать Россия не станет. Зачем? Нет России- нет и самого существования планеты Земля.Отношения России и Белоруссии портятся. Что будет, если начнется война? Кто победит и за сколько дней
НАТО думает, что Россия боится её, но тут не боязнь наша,  а цель - защитить не только Европу от агрессии США, но и весь мир!НАТО потребовало у России убрать военные комплексы в Сербии. Как мы отреагировали
Здесь ключевое слово "советские моряки", тогда никому не было позволено "наезжать" на советских. А сейчас "зарубежные партнеры" **й кладут на россиян( вот еще мерзкое слово)Африканцы захватили советских моряков и пожалели, ведь не знали нашего менталитета
Нельзя идти на поводу НАТО НАТО потребовало у России убрать военные комплексы в Сербии. Как мы отреагировали
Можно и убрать. После того, как уберутся США.НАТО потребовало у России убрать военные комплексы в Сербии. Как мы отреагировали
Только не по определению, а по происхождению.Что Россия сделала плохого либералам, чтобы так хаять её
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх