Повезло вам. Дети в Испании живут.Европейские супермаркеты: как выживают с такими ценами?
В каком смысле что. Приезжаю на лето с внуками отдыхатьЕвропейские супермаркеты: как выживают с такими ценами?
А что вы делаете в Испании?Европейские супермаркеты: как выживают с такими ценами?
Вы имеете в виду антисанкции?Европейские супермаркеты: как выживают с такими ценами?
.....Кольт всегда прав....на этом и стоит демократия и свобода США.....индейцы в США плачут от радости и свободы....."Какая страна более свободна, Америка или Россия?" Взгляд из США
Недавно прочитала в одной церковной книге, что очень важно, под  каким магнитом ты родился, можешь уезжать куда угодно, но магнит, как компас, будет тянуть тебя к себе, отсюда и ностальгия. Об этом мало кто думает уезжая со своего места и лишаясь защиты этого места. 4 причины, почему плохо жить в Европе и хорошо в России?
Именно так. Особенно это заметно во Франции и Испании. Там люди вне пределов туристических центров на английском ПРИНЦИПИАЛЬНО не желают разговаривать.В Хорватии тоже не все так хорошо, как кажется на первый взгляд
В зависимости от земли в Германии, где-то подтверждают российский мед.диплом, где-то нет, (мой подтвердили), но это во многом зависит от потребности данной земли в конкретном специалисте). Берут на работу и "несвоих", но карьеру сделать будет почти нереально. Вообще, эмиграция, для любого человека, (даже айтишника), это понижение социального статуса, в любом случае.  В отношении мед.обслуживания, тоже не все так просто: страховки-то имеют все, (кто-то должен за них латить, кто-то, как малоимущие - нет), но получить термин к врачу-специалисту - очень долгая песня. Если, к примеру, спина болит сейчас, то к специалисту и на рентген попадете, возможно, через месяц-полтора, а безрецептурных лекарств, практически нет, (у друзей-знакомых не спросишь, чем лечиться, как в России и не купишь то, что посоветовали).4 причины, почему плохо жить в Европе и хорошо в России?
Ну, что уж прям "сочувствие")) Человек на несколько дней останавливается в одном месте, чтобы поближе познакомиться с местными достопримечательностями)), это уж, кому что нравится. Когда ездишь по Европе постоянно и регулярно, начинаешь понимать, что подолгу задерживаться на одном месте, смысла нет, (многое очень похоже выглядит, а отличия бросаются в глаза с первого раза). В части языков... уж сербо-хорватский, (на котором вся бывшая Югославии говорит), очень понятный и близкий русскому язык. По-английски говорят, далеко не везде даже в крупных городах.В Хорватии тоже не все так хорошо, как кажется на первый взгляд
Никогда, видимо,этот англоскунс не наблюдал за политическими дискуссиями на российском ТВ,а то молчал бы в тряпочку"Какая страна более свободна, Америка или Россия?" Взгляд из США
Мои сочувствия автору - первая поездка по европейской стране на авто))) Особенно впечатлило "400 км за ДВЕ НЕДЕЛИ"!!! Это конгениально. Моя самая короткая поездка в Европе была по долине Луары в 2014. За двое суток проехали 500 км, посмотрели Орлеан и семь замков. В июле прокатились по Апулии. За четыре дня 850 км.В Хорватии тоже не все так хорошо, как кажется на первый взгляд
Везде хорошо где тебя нет...4 причины, почему плохо жить в Европе и хорошо в России?
Обычный наглоскунс..."Какая страна более свободна, Америка или Россия?" Взгляд из США
А, чё забыли ещё такие немаловажные причины, как вода (как и отопление) и главное дети, их воспитание и обучение в школе, и т.д.?!4 причины, почему плохо жить в Европе и хорошо в России?
у  меня была возможность жить в Той степи, за бугром.... много лет назад, когда у нас жив был Советский Союз.....но побывав там много раз в те годы - поняла, что нечего там делать, хотя  у нас здесь было  пусто и скучно во всех магазинах, кроме БЕРЕЗКИ, а там - было все то, что мы не видели здесь и по смешным ценам....Союз кормил их... за что они и отомстили нам после развала. .. Побывав не так давно в той европейской стране  увидела, что скучно стало в их магазинах.. и  мое прежнее решение - не жить там -  жизнь оправдала на 200%.  Здесь я всегда - ДОМА, где бы не была, а что там???????????  :-( 4 причины, почему плохо жить в Европе и хорошо в России?
Невнимательно прочитала. Приношу автору извинениеВ Хорватии тоже не все так хорошо, как кажется на первый взгляд
Один евро - 7 руб?В Хорватии тоже не все так хорошо, как кажется на первый взгляд
Из Израиля, мадам, вещаете, своих сайтов НЕ хватает?"Какая страна более свободна, Америка или Россия?" Взгляд из США
Бред несёте вы, потому, что не в курсе дел в стране. Или полиция это НЕ стражи порядка. Но чувствую, что зря распинаюсь перед  хомяком - либероидом, или иностранцем из бандерии, да ещё и женского пола, яблочница небось?"Какая страна более свободна, Америка или Россия?" Взгляд из США
Что за бред? Где это в России бьют стражей порядка? И не надо путать руссофобию с критикой по поводу действия властей. За критику власти уже ввели уголовную ответственность."Какая страна более свободна, Америка или Россия?" Взгляд из США
тут автор высказал свое мнение а не европы а дальше еще будет хуже , почему просто чем обеспечен евро баксами а бакс это бумага скоро будет дефолт баксу а евро согнется .. подумайте над этим не агетирую но тот кто прочтет может и задумается4 причины, почему плохо жить в Европе и хорошо в России?
А вы думаете "этот старый пердун" приехал в Египет на деньги, заработанные в Литве? Наверняка он давно работает в Европе. Один мой знакомый ездил на личном автомобиле, правда не в Литву, а в Латвию, так там дороги почти пустые. Машин ездит очень мало, потому что молодежь в основном находится в Европе, а старикам на пенсию ездить на автомобиле не по карману.Спор в Египте с литовцем о Крыме
Таня, особенно впечатляет предпоследний снимок, размещенный в заметке. Надо полагать, он сделан на глубине тех самых 3 км, о которых написано выше? Откуда информация?Западная Сибирь – в недрах огромной территории находится подземное море
Автор не во всём прав. Могу сказать за Германию. п.1 Берут только "своих". Вовсе нет. Берут любых, если профессионально, по возрасту и владению языками подходит специалист. Множество специалистов иностранного происхождения встречаются во всех сферах деятельности. Многие российские дипломы подтверждают. Медицинск. диплом конечно не подтверждают, надо учится, проходить практику. п.2 Здравоохранение. Все жители и беженцы (не только граждане) застрахованы, и даже безработные и бомжи тоже за счёт государства. В страховку входят все основные виды лечения (но например имплантанты зубов придётся оплачивать отдельно) но любую самую сложную операцию, если необходимо, сделают в клинике по страховке. Врачи на дом не приходят -заболел, иди сам в клинику. п.4 Дома зимой холодно! Да, холодно если не включать отопление или слабо включать-сиди и экономь в свитере! Если есть деньги -включай на полную и будет тепло. Электроэнергия дорогая, например 100-150 евро в месяц за двушку уходит.  п.4 Менталитет. Конечно менталитет другой -придётся привыкать если приехал.  Но люди на улицах и в учреждениях доброжелательны и отзывчивы. Однако могут "заложить" если что-то нарушаешь, например неправильно паркуешь автомобиль или не туда выбрасываешь мусор итд.  Разумеется русскому и российскому человеку лучше жить в России, если вообще может нормально жить, а не существовать и выживать. Это у кого как сложится.4 причины, почему плохо жить в Европе и хорошо в России?
В статье и прямая ложь И подтасовка фактов с подменой понятий. А некоторые пассажи вообще рассмешили."Какая страна более свободна, Америка или Россия?" Взгляд из США
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх