Молодец ! Так их узколобных пиндокретинов ! Так держать, уважаемая Мария !!!Мария Захарова жестко поставила на место представителя Госдепа США: «Если Госдеп еще раз посмеет назвать…»
Кстати, ты тоже из пидорков ? Своих отмазываешь, чмокало ХУ#ЛА ?Коротченко предложил новую чистку в России
Кстати, Володин тоже педераст - если ты не знал. В ПРЯМОМ смысле.Коротченко предложил новую чистку в России
Дурачок, уверенность потому, что я знаю ФАКТОЛОГИЮ в элементе - рассказы его бывших сослуживцев. Его из армии выгнали именно за ПЕДЕРАСТИЮ. Настоящую педерастию, а не в переносном смысле А теперь он чмокает ХУ#ЛО ботоксное по привычке - что есть уже педерастия политическая. Видимо, ты тоже политический педерастик, ибо причмокиваешь ХУ#ЛО.Коротченко предложил новую чистку в России
У тебя был печальный опыт с ним ?? Иначе откуда такая осведомленность и уверенность ?Коротченко предложил новую чистку в России
После Лукашенко -очередь за обнуленным ботоксным плешивцем ! Очень надеюсь, что это ЧМО, которое даже "мужчиной" назвать нельзя, все-таки ДОЖИВЕТ до трибунала, и не вставят ему черенок от лопаты в задницу - как его "дружку" Каддафи "благодарный народ". ПУСТЬ ЖИВЕТ ДОЛГО, БОТОКСНАЯ МРАЗЬ ! Чтоб его повесили по приговору трибунала - как и его шоблу.Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
"Сраная падаль" - это твоя мамаша ? Она же и "хуесосила", и тебя насососло, путераст-набутылочник ? Причем тут она лично и ты лично ? Насчет Коротченко - с удовольствием скажу лично, а если этот пидорок попробует "в рыло" мне выписать - я бы на это посмотрел =) У меня рост 192 и вес около 90.... Да и кроме того - это РЕАЛЬНЫЙ ПИДОРАС - в буквальном смысле, а не только в переносном (хотя в перносном тоже, потому что чмокает ХУ#ЛО) , его выгнали из армии ИМЕННО ЗА ПЕДЕРАСТИЮ !Коротченко предложил новую чистку в России
После 20 лет фашизма-путинизма и "вертикали власти", это ботоксное ЧМО, которое даже "мужчиной" назвать нельзя, ВИНОВАТО ВО ВСЕМ ! Даже в том, что Михаил Ефремов задавил человека в пьяном виде на своем авто. Вина этого ботоксного ЧМО в том, что оно украло деньги и не поставило ОТБОЙНИКИ посередине дороги, как ВЕЗДЕ в городах и на магистралях в Европе и США.Коротченко предложил новую чистку в России
Tjebe yze pizdec,pizdyn...Владимир ГОЛЫШЕВ: Нынешний Путин уже не принимает решения
Договор дороже денег, если он вообще был. Если был, то нарушать его китайцы не будут, это другие люди. Вроде в прошлом году, наши уже продали то что вырастит на наших полях в этом году. Да и умирающему помогать загнуться это неправильно. Хотя бы просто не лезть к ним. А если заварушка начнётся, предложить свою помощь. Не верю я в их органы безопасности, с их беззаконием и любовью денег. А они имеют арсенал, не дай бог, руки у кого то зачешутся, потом 1000 лет расхлёбывать.«Китайская ответочка прилетела»: Пекин нанёс сокрушительный удар по Трампу
Чтоб это предсказать большого ума не надо, по всем действиям было видно чего Трамп добивается. Ввести ЧС и власть сконцентрировать в одних руках.Зря смеялись: Всплыло предсказание Жириновского которое сбылось
Без срока давности ! С конфискацией !Речь предателя: Рассекречена присяга Ельцина в конгрессе США
падаль сраная ты коротченко в лицо скажи кто он такой знаешь мразь что в рыло получишь как минимум а по хорошему вас хуесосов надо кастрировать чтобы такие животные не размножалисьКоротченко предложил новую чистку в России
Старая как мир истина что русскому хорошо то немцу смерть и удивлятся тут не чему если приняит в внимание русский менталитет традиции - ннеписанные законы поведения в обществе впитанные ребёнком с младенчества с молоком матери.Немку удивило воспитание русских детей : даже немного странно
Подтверждается старое историческое заблужднгие - царь хороший - бояре плохие и забывают что сам царь выходец из этой самой боярской среды и свою власть через этих "плохих" бояр и что разогнав их он тем самым подрубит ветку на которой он находится. За всю историю России такое по силам было только великому ПЕТРУ.Коротченко предложил новую чистку в России
такой умный гы ги - ги чПеред США разверзается стратегическая преисподняя Путина
Предложений «наверху» скопилось достаточно еще во времена НАН, но только сейчас при нынешнем президенте начинается медленный разворот и обсуждение новых инноваций... Причина похожая как в РФ - влияние старой гвардии, которую еще не сменили новые люди с государственным мышлением... Надеюсь, что г-н Токаев все же сумеет переломить ситуацию во власти и начнется инновационное развитие страны...Американцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
Предложение по перспективным инновационным технологиям см. ниже ...Американцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
Настоящее время в РФ слишком много развелось чиновников разн уровней (2.5 млн), гипертрофированно влияние т.н. силовиков, что итоге не позволяет стране нормально развиваться (по надуманому предлогу арестован директор крупной госкомании РВК рос-ой венчурной комп)), сейчас все ждут посадят или нет по абс-но фиктивному иску талантливого русского режиссера Серебряникова? Как то это грустно. Надеюсь в Казахстане понимают: единственный шанс выжить рядом с быстро растущим гигантским Китаем -доктрина быстрого эконом-го развития возможно с привлечением образованных русскоязычных из республик экс-СССР, + перспективных инов-ных технологий (ранее по некотр мы вели успешн изыскания), что со временем позволит значит-но (в разы) увеличить ВВП (экономику) Казахстана и оборонный потенциал РК Возможно у вас есть выход на власть предержащих, чтобы предложить инновационный подход к решению жизнено важных для РК задач...Американцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
ГЫ! - ГЫ1 - ГЫ!Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
ты сначала научись по русски писать не грамотный !!!!Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
Твоямоянепонимай.Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
сами вставайте вешать буду по 64 статье ссср , у меня для такого умного а почему на западе нет в базах данных рф а только ссср и если у вас есть паспорт на выезд там нет гражданства рф а ссср стоит гсвПеред США разверзается стратегическая преисподняя Путина
Вставьте в нужные места. ,,,,,,,,,...Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
вы что полный идиот поправки к конституции уже приняты давно , а паспорта изымают очень просто все что вы купили на него это собственность РФ , вы видели граждан пепсиколы или других фирм в паспорте РФ должна стоять синая печать а не другого цвета это делаться просто что бы не было право требованияПеред США разверзается стратегическая преисподняя Путина
Загружается...

Картина дня

наверх