то есть, иметь мнение не ваше, означает не иметь своего. охеренная логика. и кто баран? сдается мне, неуважаемый, это вы.Тимур Родригес о Путине
как от этой Яночки методичками госдепа то попахивает. прям шпарит заученно. а Тимур молодецТимур Родригес о Путине
https://youtu.be/SqvvgNuleeoПророчество советского Нострадамуса о Путине, конце войны в Донбассе и Украине предано огласке
Похоже запад Украины переживает пандемию под названием "ненависть к России, Крыму, Донбассу", восток же Украины, имеющий иммунитет с рождения к этому "заболеванию", генетически защищен от этой "заразы"...Западная украинка высказала недовольство после посещения юго-востока и общения с местными
Ну раз так, то предлагаю войти в товарный бизнес. Офис/склад есть в Ереване. Все подробности только по вотсап. Пишите 89831607368Почему армяне такие богатые?
Не знаю как на счет сбивать, а то что они стоят как вкопанные по стойке "смирно" это точно.Британские разведчики весь день изучали С-300 в Сирии
Судя по орфографии и сленгу , я попал в десятку.Русский спецназ «зачистил верхушку» террористов в Алеппо
Уже...Новый российский “контргиперзвук” приятно “удивит” наших партнёров – Путин
"Назад" это в какое время? Если в 1950-е годы, тогда колхозникам вообще пенсии не платили. Если в 70-е, тогда были хорошие цены на углеводороды и число работающих граждан по отношению к числу пенсионеров позволяло выплачивать пенсии из отчислений - солидарная система работала, доходы только мошенники могли утаить, но их было относительно мало.Путин рассматривает отмену пенсионной реформы
да считаю,что нужно вернуться назад к пенсионной реформеПутин рассматривает отмену пенсионной реформы
а кто эту власть выбирал? Уфики или вы сами?Мне стыдно за то, что я русская!
все это сверх идиотизма а что еще он хочет,а может подать ему Москву с Кремлем,а может еще что нибудь,пусть сразу список зотелок опубликует,чтобы лечить его было проще,США потребовали свою военную базу в Крыму
А не пошел, ты бы козе в трещину , ушлепок))))Польша хочет базу НАТО: Кремль ответил мгновенно - Уже действуем, сюрприз готов!
А как дышали, как дышали!!Литва перепродала плавучий терминал сжиженного газа Польше: хоть что-то получить!
Молодец ! Так их узколобных пиндокретинов ! Так держать, уважаемая Мария !!!Мария Захарова жестко поставила на место представителя Госдепа США: «Если Госдеп еще раз посмеет назвать…»
Кстати, ты тоже из пидорков ? Своих отмазываешь, чмокало ХУ#ЛА ?Коротченко предложил новую чистку в России
Кстати, Володин тоже педераст - если ты не знал. В ПРЯМОМ смысле.Коротченко предложил новую чистку в России
Дурачок, уверенность потому, что я знаю ФАКТОЛОГИЮ в элементе - рассказы его бывших сослуживцев. Его из армии выгнали именно за ПЕДЕРАСТИЮ. Настоящую педерастию, а не в переносном смысле А теперь он чмокает ХУ#ЛО ботоксное по привычке - что есть уже педерастия политическая. Видимо, ты тоже политический педерастик, ибо причмокиваешь ХУ#ЛО.Коротченко предложил новую чистку в России
У тебя был печальный опыт с ним ?? Иначе откуда такая осведомленность и уверенность ?Коротченко предложил новую чистку в России
После Лукашенко -очередь за обнуленным ботоксным плешивцем ! Очень надеюсь, что это ЧМО, которое даже "мужчиной" назвать нельзя, все-таки ДОЖИВЕТ до трибунала, и не вставят ему черенок от лопаты в задницу - как его "дружку" Каддафи "благодарный народ". ПУСТЬ ЖИВЕТ ДОЛГО, БОТОКСНАЯ МРАЗЬ ! Чтоб его повесили по приговору трибунала - как и его шоблу.Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
"Сраная падаль" - это твоя мамаша ? Она же и "хуесосила", и тебя насососло, путераст-набутылочник ? Причем тут она лично и ты лично ? Насчет Коротченко - с удовольствием скажу лично, а если этот пидорок попробует "в рыло" мне выписать - я бы на это посмотрел =) У меня рост 192 и вес около 90.... Да и кроме того - это РЕАЛЬНЫЙ ПИДОРАС - в буквальном смысле, а не только в переносном (хотя в перносном тоже, потому что чмокает ХУ#ЛО) , его выгнали из армии ИМЕННО ЗА ПЕДЕРАСТИЮ !Коротченко предложил новую чистку в России
После 20 лет фашизма-путинизма и "вертикали власти", это ботоксное ЧМО, которое даже "мужчиной" назвать нельзя, ВИНОВАТО ВО ВСЕМ ! Даже в том, что Михаил Ефремов задавил человека в пьяном виде на своем авто. Вина этого ботоксного ЧМО в том, что оно украло деньги и не поставило ОТБОЙНИКИ посередине дороги, как ВЕЗДЕ в городах и на магистралях в Европе и США.Коротченко предложил новую чистку в России
Tjebe yze pizdec,pizdyn...Владимир ГОЛЫШЕВ: Нынешний Путин уже не принимает решения
Договор дороже денег, если он вообще был. Если был, то нарушать его китайцы не будут, это другие люди. Вроде в прошлом году, наши уже продали то что вырастит на наших полях в этом году. Да и умирающему помогать загнуться это неправильно. Хотя бы просто не лезть к ним. А если заварушка начнётся, предложить свою помощь. Не верю я в их органы безопасности, с их беззаконием и любовью денег. А они имеют арсенал, не дай бог, руки у кого то зачешутся, потом 1000 лет расхлёбывать.«Китайская ответочка прилетела»: Пекин нанёс сокрушительный удар по Трампу
Чтоб это предсказать большого ума не надо, по всем действиям было видно чего Трамп добивается. Ввести ЧС и власть сконцентрировать в одних руках.Зря смеялись: Всплыло предсказание Жириновского которое сбылось
Загружается...

Картина дня

наверх