Насчет профсоюзной организации - посмеялся, да весь профком обычно поддерживал администрацию предприятия!)))Майк Помпео обвинил Владимира Путина в “немыслимом преступлении”
Больше всех о пидорах орут сами пидоры. Палишься уебок заднеприводный)))Майк Помпео обвинил Владимира Путина в “немыслимом преступлении”
Толерантность - последняя стадия умирающего организмаСатановский: У шведской молодёжи массово поехала крыша
Грибаускайте уже год как не призидент Литвы«Даже если будут просить — обратно не примем»
Ну, да, генерал Ивашов - "экс...". Но его способность анализировать знакомую ему сферу деятельности всё равно несравненно масштабнее (и, уж простите!) весомее, чем у подавляющего большинства тех, кого его мнение покорёжило. Тем более, если причиной нервного тика стало прямое попадание высказанного мнения профессионала в более чем уязвимую позицию оппонента с взъерошенными мозгами...«Даже если будут просить — обратно не примем»
Ай да Сатановский!!!! Ай да сукин сын!!! Ну ведь красиво изложил!! По полочкам!! Доступно даже дураку!! Красава!!!!Когда мы молоды, мы о смерти не думаем. И вообще ни о чём таком не думаем…
Можно предположить что трубу "Северого потока-2" к концу года дотянут. А кто будет считать упущенную прибыль Германии? Она же "хаб" и как она будет договариваться со странами Европы - её дело.Haши ответные санкции совсем не смешные, как думают многие
Так Макар об этом и пишет. Только идиоты могут предлагать ввести ответные санкции по поставке двигателей. Нашим рабочим з/п, а америкозы умеют считать - своя разработка будет намного дороже, а у них и так проблем хватает - им надо "супер-пупер гиперзвук" разрабатывать.Haши ответные санкции совсем не смешные, как думают многие
Всё правильно, если "синтезирование антител" лежит на имунной системе - читай идеологические установки, моральное разложение вопрос времени. Пусть хоть перечитают историю Римской империи и чем закончилась распущенность и идиотизм правителей.Сатановский: У шведской молодёжи массово поехала крыша
https://www.youtube.com/watch?v=h0k9s6I1nh4Когда мы молоды, мы о смерти не думаем. И вообще ни о чём таком не думаем…
Еще от наших прародителей, Адама с Евой, в нашем подсознании (там где то очень глубоко) живет в нас знание о вечной жизни.Мы хорошо знаем, что такое смерть, ведь вокруг нас умирают люди, но к себе или на себя, мы ее как то не примеряем. Но вот когда приходит пора, что в данный момент она становится неотвратимой,. осознаешь - на сколько краток миг земной жизни, перед ВЕЧНОСТЬЮ, будь то и не жил вовсе.Когда мы молоды, мы о смерти не думаем. И вообще ни о чём таком не думаем…
Толерантность в медицине — иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема иммунологической толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей. Полная толерантность — это смерть… это выбор Гейропы ну и аллах с нимиСатановский: У шведской молодёжи массово поехала крыша
Да кому они нужны,эти черти ебаные!«Даже если будут просить — обратно не примем»
Все пендосы ублюдки!И относиться к ним надо подабающе!Майк Помпео обвинил Владимира Путина в “немыслимом преступлении”
Ага. И колбаса...Майк Помпео обвинил Владимира Путина в “немыслимом преступлении”
я тоже выражаю свое мнение , лично тебе:"Ты вонючий пидар-либераст, с рваной задницей. От этого и воняешь дерьмом."Майк Помпео обвинил Владимира Путина в “немыслимом преступлении”
Вася, я твоего мнения не спрашивал - просто выразил свое. Я вообще считаю, что совковый режим - самое страшное, что могло случиться с моей страной.Майк Помпео обвинил Владимира Путина в “немыслимом преступлении”
Молодец!«Даже если будут просить — обратно не примем»
Ждём примерно 10-15 лет - и Швеция опустеет. Арабы, кстати едут не в столько в Швецию, сколько на халявные пособия. А если не будет в Швеции шведов, работающих, чтобы у арабов были пособия - не будет там и арабов.Сатановский: У шведской молодёжи массово поехала крыша
СССР развали джинсы...Майк Помпео обвинил Владимира Путина в “немыслимом преступлении”
это то ты нормальный? ну типа либерал... ты тут за всех не распинайся...гавкнул получи косточку от хозяина и давай иди гуляй до свиданья...Майк Помпео обвинил Владимира Путина в “немыслимом преступлении”
Кому нужно это карликовое государство? Жили за счёт России, вернее СССР, а теперь живите самостоятельно.Комсомолочка«Даже если будут просить — обратно не примем»
То, что совок сдох - величайшая победа России и всех нормальных людей.Майк Помпео обвинил Владимира Путина в “немыслимом преступлении”
Вот! "всё начинается в раннем возрасте" а потому давно пора переходить к РАЗДЕЛЬНЫМ классам мальчиков и девочек с соответствующим "гендерным" воспитанием пока ещё не поздно... и из нас не сделали УНИСЕКС "по образу и подобию" европейского однополого Бога.Сатановский: У шведской молодёжи массово поехала крыша
Ну а что вы ещё ожидали.. почитатели однополого Бога естественно должны следовать его примеру (по образу и подобию) и любить себе подобныхСатановский: У шведской молодёжи массово поехала крыша
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх