На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Погромы, как инструмент продвижения демократии

Погромы, как инструмент продвижения демократии

 

Протесты в США переросли в погромы и грабежи практически мгновенно. При этом пресса концентрирует своё внимание на протестах, расовой дискриминации, полицейском насилии и Трампе, а не на погромах и разбое, которые эту кампанию «за всё хорошее против всего плохого» сопровождают.

Положено сочувствовать помершему при задержании жулику — вперёд. Становитесь на колени, просите прощения за то, что вы белые.


Сочувствия тем, кого избили, унизили и ограбили никто не ждёт и о нём писать и говорить не стоит. Не поймут. Не положено им сочувствовать. Положено тем, кто грабит, поджигает и рушит всё на своём пути. Им можно — их предки рабами были.

У них одна компенсация: Обама президентом был. Правда, ЕГО предки по кенийской линии рабами в Штатах не были, они ими в Африке торговали, но цвет-то кожи у него правильный.

На этом он своё президентство и получил, других заслуг не было. Болтун, безответственный и не слишком умный популист, откровенно самовлюблённый и неприятный в общении, с дико амбициозной, плохо воспитанной женой, дорвавшейся до роскошной жизни. Разве что португальская собачка была симпатичной, которую он дочкам купил.

Но дети и собаки всегда хорошо смотрятся, пока маленькие. Вырастут, увидим, что из них получится. Уже по Челси Клинтон увидели: яблоко от яблони недалеко упало.

Расизм шиворот-навыворот? Ещё какой! «Русские» всех национальностей, живущие в США тоже виноваты в том, что там среди негров столько нищих, наркоманов и бандитов? Китайцы и прочие азиаты? Латиносы? И, главное, как посмотришь внимательно, кто уличные банды в их выступлениях направляет и подзуживает, такая знакомая картина получается!

Демократы и леваки всех видов там откуда в таком количестве? Организовано всё кем и на какие деньги? Им Трампа валить надо, а те, кого погромщики разоряют в чём виноваты, кроме того, что у них есть, что грабить, значит, они его электорат?

Дошло до полного абсурда: выступления протеста против насилия полиции в США пошли в Европе! И у их участников та же цветовая гамма: мигранты-нелегалы, аутсайдеры-люмпены из Африки и с Ближнего Востока, и левые.

Интересно, в Штатах кого-нибудь когда-нибудь происходящее в Европе интересовало? Хоть в Средиземном море тех мигрантов топи, или в Сахаре по дороге к побережью закапывай, что, кстати, с негласного благословения европейской элиты и происходит?

Госдепартамент только в тех странах правами человека озадачен и озабочен, которые с США конкурируют или могут конкурировать в будущем, либо по ним есть команда «фас», как с Сербией, Россией, Китаем и прочими потенциальными объектами применения «большой дубинки». Откуда тогда такая забота европейских протестующих о правах негров в США?

Прямо, как в своё время в СССР. «Свободу Анжеле Дэвис» и прочая идеологическая хрень. Или им вообще всё равно, о ком говорить и за чьи права бороться, лишь бы побузить?

У нас, наверное, потому и вызывают у нормальных обывателей американские протесты резко негативную реакцию, что опыт есть. Революцию не все забыли и всё, что было после.

Войну гражданскую, погромы, репрессии, послевоенную борьбу за демократию, прогресс и мир во всём мире. Партсобрания и идеологические чистки. Разоблачения в прессе и исключения из партии и комсомола за что угодно.

За посещение церкви и обрезание детей, за попытку эмигрировать из страны и за то, что «неправильное» классовое происхождение не указал в анкете… Тошнит, как вспомнишь. И от американских бунтов и уличного разбоя, которые там сходят за протесты, тоже.

Одни только придурки наши, на всю голову ушибленные, которые себя полагают и называют либеральной оппозицией, им сочувствуют и как пример для подражания рассматривают. Это по их терминологии — активная демократия. Способ прийти к власти и там закрепиться. Под какими лозунгами, неважно. Против Путина и обнуления сроков его правления, Собянина и карантина или их провала на городских выборах, пенсионной реформы или цифровизации…

И тут не в том вопрос, что властные инициативы одна другой дурнее, а в том, что лекарство, которое они предлагают, намного хуже болезни. С погромщиками как раз всё ясно: подавить и разогнать. Силой, молебнами или другими средствами, неважно. Единственный метод, как сохранить страну. Давно проверено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх