На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Сатановский: мы там с Украиной собирались что-то, насчёт Донбасса обсуждать?

Сатановский: мы там с Украиной собирались что-то, насчёт Донбасса обсуждать?

 

Мы там с Украиной собирались что-то, насчёт Донбасса обсуждать? За воровство газа им пеняли. Про братский народ и русский язык говорили. Насчёт православного единства была у некоторых, особо наивных и просветлённых, тема… Зря. Там кто нормальный, нормальным и остался. Только во власти украинской их нет. И тут не в том суть, что наши все агнцы Б-жии, а тамошние — суть порождения диавола, наследники Бандеры с Петлюрой и Гитлера, а кровь в их жилах напрочь заражена погромными настроениями и анархией, завистью и ненавистью ко всему, что НЕ ИХ. А русское оно — «не их», имперское или советское, или еврейское и мадьярское, или просто: цивилизованное, городское, против куркульского, деревенского, под что многие в украинской Раде, чтоб угодить своему избирателю, косят, им неважно.

Суть в том, что подлость нынешней украинской власти видна невооружённым взглядом и изо всех щелей лезет, хоть трогай её, хоть не трогай, хоть десятой от неё дороги держись. Как это с письмом МИДа Украины, насчёт геноцида армян в Турции 1915 года, и произошло. Людей тогда турки перебили — немеряно. Женщин, детей, стариков… Миллионы. Одних беженцев было под миллион. Кто уцелел. Хотя уцелело, как раз, меньшинство. Попутно они почти всех понтийских греков и прочих христиан перебили, ото всей турецкой души. А кого не убили, тех изгнали. Дав, помимо прочего, урок безразличия «мирового сообщества» к какой угодно гнусности и преступлениям любого масштаба, усвоенный Гитлером, который евреев и цыган именно поэтому без колебаний уничтожать и приказал.


Так вот, МИД украинский в письме, разосланном ВО ВСЕ органы власти этой недостраны, на голубом глазу рекомендовал никаких мероприятий, по поводу 105-летия геноцида армян в Турции не устраивать, а в устроенных кем-либо участия не принимать. Напомнив, по случаю, что геноцид этот Украина НЕ ПРИЗНАЁТ. Поскольку во-первых Армения к России близка, а во-вторых, украинско-турецким отношениям это может повредить. Как он, МИД Украины, со всей своей незалежностью, считает. Да и Голодомор Армения не считает геноцидом, который был направлен Россией специально и исключительно против Украины и украинского народа. Так вот же ей, Армении, в ответ…

Тема понятная, отношение к ней украинского начальства тоже понятно. Непонятно, зачем так позориться — на весь мир. Поскольку Россия, США и большая часть Европы, и «старой», и «новой» геноцид армян признают, и Турция с ними отношения поддерживает, как миленькая. Но тут вопрос самоощущения. Что могут себе позволить фигуры в политической колоде и, тем более, тузы, того шестёрка, притворяющаяся валетом, но на самом деле твёрдо знающая своё подлинное место и статус, позволять боится. Им же у турок просить что-нибудь вот-вот придётся. По Крыму там, или просто обратить на них внимание и не забыть, что есть на этом свете, помимо прочих, и такая страна — Украина.

Немного выбивается из общеукраинских властных рядов Арсен Аваков, с его армянскими корнями, который из-за темы армянского геноцида в Раде сцепился в 2013 году с Мустафой Джемилёвым и его крымско-татарским протурецким лобби — и с треском проиграл. Причём ДО вхождения Крыма в состав России! Шуганула тогда Авакова и всех украинских армян их родная власть. И теперь шуганула, на уровне МИДа. Что в очередной раз напоминает о том, что внутривидовая борьба намного жёстче, чем межвидовая. Россию оба эти националиста и украинских квазипатриота готовы гнобить вместе. Но все остальные плюшки у них порознь. Что называется, у каждого — своя банда. Так и пускай они там все хоть передушатся, оптом и в розницу. К стенке поставить обоих давно пора. На Украине воздух чище будет. Да и не только на ней…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх