На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Такие дела. Спи спокойно, Америка. Зима приближается.

Нэнси Пелоси впадает в отчаяние. На секретном заседании, которое сегодня транслировалось в прямом эфире на C-SPAN, было случайно подслушано, как Пелоси сказала группе богатых доноров, что большинство стран хотят, чтобы Трампа снесли. Наш репортер environmentdepth Сэнди Батт назвал подслушанную речь отвратительной:

«Пелоси была подслушана во время сбора средств, в котором голливудские элиты кляли президента и призывали к «полному закрытию», если ее партия не добьется импичмента. Пелоси сказала: «Мы закроем не только зал для курящих в Сенате, но и их столовую и баню. Римская империя пала изнутри. Сенат последует за ней.». Затем Пелоси заявила, что она позаботится о том, чтобы никто из «сторонников Бумера» не получил чеки социального обеспечения, что они тоже «попадают в обойму». Все это было похоже на то, как будто я слушал сталинскуюдиссертацию по социализму ».

Нужно отметить, что Пелоси, безусловно, в соответствии с пунктом о консолидации статьи 5 раздела 3 Билля о правах, имеет право закрыть все эти вещи. Митч Макконнелл подтвердил, что он готов:

«Мы позаботимся о том, чтобы эти демократы никогда не выиграли голосование. Они хотят играть грязно, мы можем играть грязно. Кавано и остальные судьи Трампа ждут своих приказов. Республика не будет колебаться в защите этих прав, какими мы их знаем».

Такие дела. Спи спокойно, Америка. Зима приближается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх