На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В Сызрани мужчина отправил пенсионерку в нокаут в магазине "Пятерочка" (видео)

 

  В Сызрани мужчина отправил пенсионерку в нокаут в магазине "Пятерочка" (видео)

Полиция установила личность и задержала жителя Сызрани, по вине которого престарелая женщина получила тяжелые травмы.

Жуткий факт избиения пенсионерки попал на камеры наблюдения в магазине «Пятерочка» в Сызрани.

Инцидент произошел еще 4 сентября, но получил широкую огласку после того, как шокирующий ролик был выложено в Интернет. На видео видно, как молодой человек у кассы внезапно ударил престарелую женщину кулаком по лицу. От удара пенсионерка отлетела в сторону, посетители вызвали "скорую". Сам мужчина после удара спокойно ушел с покупками.

Мужчина ударил бабушку в магазине "Пятерочка" в Сызрани. ВИДЕО

 

Причину такого поведения установить не удалось: на записи люди не переговариваются и даже не смотрят друг на друга. Возможно, ссора произошла где-то в торговом зале.

Сперва сообщалось, что разыскивается местный житель Владислав Коновалов, но потом выяснилось, что злоумышленника зовут Виталий Кондратенко. Мужчина задержан, за нанесение вреда здоровью пенсионерки ему грозит уголовная ответственность.

"В Сызрани по делу об избиении бабушки в супермаркете задержан 34-летний Виталий Кондратенко. Ранее в качестве главного подозреваемого назывался 27-летний Владислав Коновалов. Задержанный ссылается на потерю памяти. Как сообщили родственники Кондратенко, у него бывают провалы в памяти. Иногда ведет себя неадекватно", - рассказал источник LifeNews в правоохранительных органах.

Пострадавшая Нина Тулупова утверждает, что никогда раньше не видела своего обидчика, и что они даже не ссорились, а просто она поставила рядом с ним корзинку, стала доставать кошелек и получила удар в лицо.

"Я даже лица его не видела, не говорила с ним, - сказала она полицейским. - Очнулась, пошла домой, потом обратилась в больницу - у меня была гематома на голове, губа разбита".

Между тем по словам местных жителей, пенсионерка - не единственная, кто пострадал от неадекватного мужчины: он постоянно вступает в драки с людьми, устраивает потасовки в магазинах и, вообще, известный в городе скандалист, пишет "Блокнот".

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал http://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх