На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Почему нашу страну ненавидит весь мир? Ответ очевиден!!!

 Хорошего времени суток Вам. Надеюсь своей писаниной не испорчу настроение)

Начну издалека, по другому не получится донести свою мысль.

На вопрос : когда зародилось человечество? - до сих пор нет чёткого ответа. Но совершенно точно известно, что численность населения была гораздо ниже чем сейчас. Объём головного мозга так же был намного меньше чем у современного человека. Постепенно росло население, усложнялась структура взаимодействий между людьми в отдельно взятой общине, возникали территориальные споры между разными сообществами. Так же развивался и сам человек. Усложнялась структура головного мозга, менялось мировоззрение и самосознание. Из-за этих факторов происходило изменение политических строев и экономических отношений между людьми и странами.

И этот процесс никогда не останавливался и продолжается в наши дни, постепенно ускоряясь под воздействием развития науки и техники.

Теперь к сути) В нашей стране на протяжении почти всей истории у власти находились люди, считавшие себя исключительными (почему так происходило это отдельная тема и я напишу об этом). Создавалась система пропаганды культа правителя или строя, стоявшего у власти. И эта тенденция не изменилась и в наше время. В результате самосознание населения нашей страны сильно отстало от людей в окружающем нас мире. Наше общество как атавизм. И все отторгают его, пытаются бороться как с раковой опухолью на теле нашей планеты на уровне подсознания.

На сегодня всё. Оспаривайте или соглашайтесь - это не важно. Главное думайте и развивайтесь. Задавайте себе вопросы и ищите ответы. Перестаньте быть рабами пропагандисткой системы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх