На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

ПОТАПЕНКО РАСКРЫЛ ИСТИННЫЙ СМЫСЛ ПОСЛАНИЯ ПУТИНА: "КИРДЫК ВАШЕЙ АМЕРИКЕ?"

Дмитрий Потапенко прокомментировал послание президента, в таком ключе.

Послание мне напомнило мультик "Падал прошлогодний снег":

Уж послала так послала! Без елочки не возвращайся, а с елочкой возвращайся!

Честно говоря послание было именно в таком контексте. Ну и оно было в традиционном стиле Путина, стойте так мы все уладим, и Америка плохой брат который на нас нападает.

И по моему 34% этого послания было про елочку которая летит, распадается и какой-то такой графике. Новые фантазийные ядерные двигатели, которые правда никто из инженеров не видел и не знают откуда они возникли.

И вторую фразу , глядя на это послание, которую вспомнил Дмитрий Потапенко, это фраза из фильма "Брат":

Кирдык вашей Америке!

Другого Потапенко не увидел.

"Мне позвонили из нескольких изданий и попросили прокомментировать сточки зрения экономики это послание. Честно говоря я залип. Потому что я не профессиональный экономист, видимо, я народный экономист!

Не одной цифры я в послании не увидел, но понял что часто присутствовала фраза, чтобы все возросло кратно!!! Кратность бывает разная, поэтому с точки зрения экономики в послании ни чего не было. "

Это была хорошая предвыборная речь, которая настроила всех на выбор, если не я то кто?

Потому что если не выберете Путина придет дядя Сэм и отберет у вас последний Доширак!- иронизирует Дмитрий, хотя так оно и выглядело.

Так как 22 миллиона живут за чертой бедности уже 18 лет этого правления и именно поэтому образовались, а не потому что у нас 'рукожопы' управляют.

Так что цифр не было , а для патриотов Потапенко сказал,что он за нас всех рад, только есть маленький вопрос. Вот бомба- это актив в виде денег, вопрос а деньги обратно когда? Или что нам теперь инвестиции рекой потекут или на нас теперь не нападут.

И про нападение. Основной наш продажный ресурс- это нефть, продаем мы его странам НАТО, получается, что танк "Армата" и "Сармат", оплачены Ангелой Меркель, на которой поставили крестик.

Более того тут недавно отчитывались, что мы свой сжиженный газ поставили в Америку. Вы же ее вроде бомбить собрались?

"Всех присутствующих спрашивали как вы оцениваете это послание? И наши граждане сказали, что гордятся нашим президентом. И Потапенко сказал, что очень рад, что наши граждане выходившие с этого послания гордятся Константином Устиновичем Черненко потому? что президент это функции. А цифр в послании не было!- подытожил Потапенко."

И что же нам сулит такое послание. А сулит оно нам , что жить мы будем не долго и не счастливо. И нам везде будут объяснять, что виноваты проклятые "пинодсы" .

Хотя все диаметрально противоположно, но у нас ожидается флешмоб 18 марта, а именно не поход на выборы. То есть тем самым упростив избирательной комиссии задачу до нельзя, расписаться за вас в пустой бюллетени. Гениальная логика!

Поэтому если не хотите проявлять гражданскую позицию, даже в такой примитивной форме, ну не вопрос. Если вы считаете, что отстранившись от этого, вы не принимаете в этом балагане участия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх