На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В Госдуме прокомментировали слова сенатора США об условиях снятия санкций с России

*Слова сенатора от штата Аляска Д. Салливан: «санкции в отношении России будут сняты в случае прекращения противоречащей интересам США «активности» в ряде сфер*».

Понимаете теперь, что для того, чтобы сняли санкции, России надо «слиться» и согласиться на протекторат США, как при Ельцине?

Они уже очень давно не исповедуют ничего кроме «искусства конфронтации» главным содержанием которого является давление и нагнетание. Как этому противостоять не вполне понятно. Судя по всему тактика повышения ставок Путиным одна из лучших…. Такое заявление не от большого, конечно, ума, поскольку делает офигенную медвежью услугу нашим либерастам, которые топят: отдадим Крым, сольем Донбасс, санкции снимут, будем опять пармезан кушать….
*Не снимут их при любом раскладе, это теперь на десятки лет*.

Да и кому эти санкции давят на мозоль….. Никаких практических результатов по изменению методов достижения своих интересов Россией санкции не принесли. Да, совершить технологический скачок в создании русскими новейшего оружия они несомненно помогли. Только сомнительно, что именно это задумывалось американцами при их применении,как оружия воздействия.
Самое интересное что они сами хотят снять эти пресловутые санкции, но не знают как и вечно трындят…. вот можем снять и.т.д и.т.п (Уважаемые янки прошу ВАС не снимайте ВАШИ санкции) у нас все хорошо, не переживайте.

В Госдуме прокомментировали слова сенатора США об условиях снятия санкций с России
В Госдуме прокомментировали слова сенатора США об условиях снятия санкций с России
Pavel Kluch
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх