На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

На Украине начинается бум на скупку сельских домов

На Украине начинается бум на скупку сельских домов 

На Украине начинается бум на скупку сельских домов
Проживающие в городах украинцы стараются продавать свои квартиры и уезжать в сельскую местность. Однако спрос превышает предложение. Связано это с тем, что правительство Украины планирует зимой-осенью отключать в городах горячую воду, электричество, газ. Поэтому люди стремятся уехать в сёла, где есть своя вода, печное или другое отопление.

Поэтому дополнительно, обращение к селянам:

- Украинцы "мягкий" народ, они привыкли уходить от проблем, нежели их решать. Вместо того, чтобы всей страной скинуть американо-бандеровскую оккупацию и наладить нормальные отношения с Россией, люди убегают от проблем в сёла. Туда, где есть своё отопление, своя вода и запасы еды.

Так вот - не продавайте горожанам свои дома, ни в коем случае!! Горожане - основная движущая сила всех революций, поэтому они должны остаться в городах, должны начать мерзнуть и голодать, чтобы уже потом всем вместе собраться на анти-американо-бандеровскую революцию!

Картина дня

наверх