На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Правительство России готовит предложения по продлению ответных мер на санкции ЕС

 

Медведев поручил подготовить предложения по продлению ответных мер России на санкции ЕС

Правительство России готовит ответные меры на фоне поступающих новостей из ЕС и Запада по продлению антироссийских санкций. Соответствующее поручение кабмину дал глава российского правительства Д.А.Медведев. После этого правительство обратится к президенту РФ В.В. Путину. 

Напомним, что в Японии состоялся саммит «большой семерки», где обсуждалась Россия и методы давления на нее. Такглавами семи стран было принято решение, что санкции против РФ должны быть продлены, а при необходимости еще и усилены.

В Кремле дали комментарий итоговой оценке G7 по антироссийским санкциям. Так Д.Песков сообщил прессе, что подобные заявления не способствуют решению глобальных экономических задач. 

О том, что ограничительные меры будут продлены, вечером 26 мая заявил глава британского правительства Дэвид Кэмерон. Канцлер ФРГ в свою очередь также отметилась, сообщив, что отменять санкции пока рано. Кроме того «большая семерка» отказалась признавать законным присоединение Крыма к РФ.

Источник: 

Взгляд

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх