На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Украина прощается с погибшими в крушении Boeing 737

Самолет
Фото: 

В аэропорт Борисполь прибыл самолет с телами погибших при крушении Boeing 737-800 "Международных авиалиний Украины" в Иране 8 января. Среди присутствующих при встрече борта были президент Украины Владимир Зеленский, премьер-министр Алексей Гончарук и спикер Верховной рады Дмитрий Разумков.

Зеленский и Гончарук

 
 

В настоящий момент началась церемония прощания с 11 погибшими, среди которых 9 членов экипажа и 2 пассажира. В течение часа прощание будет проходить в закрытом режиме, после чего будет открыт вход всем желающим отдать дать памяти погибшим.

Прощание с погибшими в Борисполе

Boeing 737-800 "Международных авиалиний Украины", летевший рейсом Тегеран - Киев, потерпел крушение 8 января под Тегераном. Иран взял на себя ответственность за гибель всех 176 человек, летевших бортом лайнера, заявив, что самолет был сбит по ошибке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх