На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Медведев рассказал о сложностях работы на посту премьер-министра

Дмитрий Медведев
Фото: 

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в интервью Первому каналу оценил свою работу на посту премьер-министра России. По словам Медведева, в целом он доволен тем, как функционировало правительство под его руководством.

Одним из самых сложных решений, которые приходилось принимать за 8 лет на посту премьера, Медведев назвал изменение пенсионного законодательства. Он назвал это "болезненным, но необходимым" шагом.

 
 

Среди нерешенных проблем Медведев отметил отсутствие роста реальных доходов россиян. Это же он назвал одной из главных задач нового кабинета министров.

Экс-премьер упомянул вторую волну мирового финансового кризиса и постсанкционный период, как самые непростые времена для правительства.

Мы сделали ставку на то, чтобы заместить многие виды товаров, продовольствия на наших полках, на прилавках магазинов и просто создавать новые российские продукты и товары. Это была тоже очень серьезная и большая работа,- сказал Медведев

К числу достижений прежнего правительства заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев отнес снижений инфляции и удержание макроэкономической стабильности и роста цен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх