На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Россия без единого выстрела отстояла Азовское море

Американские эксперты не могут принять тот факт, что у них нет такого вооружения, которое есть у России. Американские СМИ в один голос трубят о том, что не стоит верить России, оружие у них не на столько хорошее, причем об этом пишут даже авторитетные издания.

США и союзников не на шутку начинают пугать российское вооружение "Кинжал" и "Циркон", второй будет установлен на фрегате "Адмирал Горшков" и уже в конце 2019 года мы увидим первые запуски с этого корабля. Дальность полета этой ракеты будет составлять более 1000 километров. Это расстояние она пролетит меньше чем за пять минут.

США и Великобритания считают себя "королями" морей, а Китай и Россия начинает рушить их планы. После инцидента в Керченском проливе, американское правительство начало критиковать Россию, но дальше критики не зашло, они побоялись отправлять свои корабли в Азовское море, так как Россия ответит мгновенно, стоит отметить, что США тогда пытались склонить на свою сторону Францию и Германию, но у них ничего не вышло.

Таким образом, Россия отстояла Азовское море без единого выстрела, благодаря слаженным действиям и самым передовым вооружением. Но вот если США начнут решительные действия, то Россия молчать и ждать не станет, ракеты моментально будут запущены.

После того, как у США ничего не получилось в Азовском море, американские СМИ ещё больше начали критиковать Россию, заявляя, что российское вооружение намного слабее американского.

Правительство США понимает, что российское вооружение в разы лучше, но своих жителей приходится успокаивать, заявляя, что это не так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх