На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Иностранцы о кадрах героического боя пилота Су-25: «Я знаю русских - они достанут причастных даже из-под земли!»

В субботу, 3 февраля, во время боевого вылета, майор ВКС Роман Филипов пилотировал Штурмовик Су-25 над сирийской провинцией Идлиб. В зоне деэскалации, по российскому самолету был нанесен удар из ПЗРК, предположительно западного производства. До последнего борясь за машину, пилот, после возгорания правого двигателя был вынужден катапультироваться. После приземления, майор попал в плотное окружение боевиков и принял бой. Израсходовав полный магазин АПС, и две обоймы наполовину, отработав имевшимися гранатами, пилот с тяжелыми ранениями выдернул чеку из последней, дождался пока боевики подойдут вплотную, и с криком «Это вам за пацанов!» подорвал заряд.

Роман Филипов, отказался сдаваться и с честью боролся до последнего.

Вот, что о сюжете RT, рассказывающем данную историю, думают его иностранные посетители:

- «Россия всегда борется до конца. Это факт из истории!»
Robert Jones

- «RIP (покойся с миром), настоящий павший герой!»
Daniel Lopez

- «Он умер, сражаясь как воин. Честь вам, слава, сэр. 😢»
myname is lov
e

- «Достойнейшая смерть».
The Real Maskriz

- «Мои Русские братья, крепитесь: запомните, как эти выродки, обошлись с вашим соотечественником. Им не должно быть никакого прощения, никогда. Сотрите их с лица Земли!»
Why did

- «Я не могу вспомнить такого времени, когда бы Ближний Восток не был в войне. Покойся с миром русский пилот! Ты уничтожал зло на этой земле до самого конца. Мои молитвы обращены к семье, друзьям и твоим родственникам! Пусть Бог с почестями примет тебя на небесах! Я знаю русских - они найдут всех причастных, даже если для этого им придется вытаскивать их из-под земли!»
elJossu

- «Разница между реальными мужчинами в России и западными в том, что русские, даже на пороге смерти, не забывают, что значит быть мужчиной. А западные, даже не уверенны, какой у них пол. Я хочу, чтобы мои дети были воспитаны по-русски!»
Free That's funny

- «Слава тебе воин, даже на небесах! Вы герой, сэр!»
BoxyTheSpaceDog

- «Он был бойцом до конца. Этот человек даже своей смертью показал, как нужно служить своей Родине!»
Roscoe Roscoe

- «Действительно - очень смелый человек! И к слову, русские уже сровняли с землей все это место и прилегающие окрестности!»
Here_We_Go_Again2

- «Русский летчик, обученный прежде всего летать, сражался насмерть на Земле против террористов в Сирии. А теперь, назовите мне американского пилота, который бы сделал то же самое?»
C0RL3ON3

- «Какой же это героический конец! Вот, настоящий воин! RIP и уважение».
Adam Smith

- «В современном мире, только русские военные еще помнят, что погибать нужно, тоже с честью. Соболезнование семье этого отважного героя. Только теперь я понимаю, почему русским не нужен свой Голливуд. Зачем? У них ведь и так есть - настоящие герои».
James P
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх