На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В Кремле объяснили слова Путина о «перебирающем» Трампе

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков разъяснил суть высказывания Владимира Путина о том, что республиканец Дональд Трамп в ходе предвыборной кампании в США «перебирал». Его слова приводит корреспондент «Ленты.ру» в понедельник, 5 июня.

«Внутренняя энергетика тогдашнего кандидата Трампа, конечно, отличалась от внутренней энергетики других кандидатов. Как показал исход выборов, эта энергетика была более по сердцу американскому избирателю — вот о чем говорил президент Путин», — сказал Песков.
2 июня в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форума (ПМЭФ) российский лидер Владимир Путин отметил, что способ ведения предвыборной кампании республиканцем оказался эффективен: «Я и сам иногда думал, перебирает мужик, честное слово. Но оказалось, что он был прав».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх