На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Депутат Госдумы рассказал об истинном значении законопроекта Украины по реинтеграции Донбасса

фалаг ДНР

Новости России и мира, 13 июля. Украина представила законопроект по реинтеграции Донбасса, который будет рассмотрен Верховной Радой этой осенью, сообщает «Русская весна».

Российский депутат Леонид Калашников, который является председателем комитета Госдумы по делам содружества Независимых государств и связей с соотечественниками, заявил, что представленный Украиной законопроект по Донбассу — это очередная попытка Киева, теперь уже на мировом уровне, узаконить термин «оккупация», оккупация Россией.

Леонид Калашников

В интервью RT депутат сказал: «Не знаю как отреагирует на эту бумагу Кремль, но мне хватило простого прочтения текста законопроекта, чтобы понять — это не решение судьбы Донбасса, а оправдание Украиной своих действий в конфликте на Юго-Востоке страны. Проект закона пропитан словом «оккупация» и мне все сразу стало ясно», — сказал Калашников.

По его мнению, Киев этим законопроектом пытается сделать все, чтобы узаконить термин «оккупация Россией» в украинской и западной дипломатии, а также в мировой общественности.

«Это означает, что в Донбассе нет никаких повстанцев, что они не борются за свои права, нет требований, например, по языку или другим важным вопросам, есть только слово “оккупация”», — добавил депутат.

Леонид Калашников подчеркивает, что этот законопроект перечеркивает все договоренности, которые были достигнуты по Донбассу ранее, так как больше договариваться и вести переговоры никто не будет, ибо нет никаких «оккупантов».

Депутат считает, что конфликт в Донбассе можно решить гораздо проще.

«Просто президенту Порошенко, вместо того, что бегать из одной столицы Европы в другую и поджидать Трампа возле туалета, надо организовать встречу с Путиным, посидеть с неделю и решить все вопросы», — сказал Калашников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх