На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Пол Крейг Робертс: Все действия США в Сирии направлены против России

Знаменитый американский аналитик Пол Крейг Робертс, обвинивший ранее власти США в проведении 11 сентября и мистификации по поводу хим.оружия в Ираке, опубликовал статью, высказав мнение по поводу того, против кого на самом деле воют США в Сирии.

По его мнению, нынешняя ситуация в сирийском Идлибе сложилась потому, что Россия решила отказаться от проведения военной операции в данном регионе, а также из-за давления со стороны США. Как предположил Робертс, такое поведение Москвы в будущем может способствовать развитию более глобальных последствий. И главной причиной всему этому служит то, что в Сирии США воюет именно против России, а не против правительства Сирии или против Ирана.

С каждым разом провокации со стороны США станут все более глобальными и серьезными, а американская армия все чаще станет атаковать сирийскую правительственную армию. Не так давно правительство США обвиняли правительство Сирии в использовании запрещенного химического оружия, а теперь препятствует проведению военной операции в Идлибе.

По мнению Пола Робертса , в подобной ситуации России не стоит начинать освободительные мероприятия в данной провинции, не закрепив за собой превосходства в воздушной пространстве. Чтобы это реализовать России необходимо будет уничтожить наступательные американские формирования , а это достаточно рискованное мероприятие. И оно должно проводиться не самой Россией, но с помощью неё.


Как утверждает Пол Робертс , Россия должна предпринимать в Сирийской Республике достаточно решительные действия против США. Если Москва откажется от этого, Вашингтон и дальше будет провоцировать Москву, что будет способствовать началу ядерного конфликта. Россия должна поставить США на место и показать кто занимает лидирующую позицию в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх