На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Безработица из-за роботизации !? Депутаты реально живут в другом мире.

Государственная дума Российской Федерации опять чудит. Очень странный эффект " отрыва от действительности", какое-то массовое поражение. Ведь еще вчера многие представители законодательного корпуса жили и работали рядом с нами, ходили по нашим улицам. И вдруг, как будто оказываются в дальнем космосе.

Безработица из-за роботизации !? Вы серьезно ? Это про какую страну ? Спуститесь с небес. Езжайте в регионы, ну так хоть одним глазком гляньте. Лопат то с метлами стране не хватает, не то , что роботов. В большинстве учреждений и производств чуть не основная масса работников - пенсионеры. Здравоохранение, образование, транспорт и т.д. и т.п. Посмотрите на статистику рождаемости и плотности населения такой огромной страны. В России просто и тупо нет рабочих рук. Нас мало , очень мало. И не роботы нас сейчас заменяют а " трудовые резервы" из бывших республик Советского Союза, а глядя на массовые стройки, видим , что не только Союза. В нашем маленьком городке районную больничку уж не первый год кто только не строит и таджики, и корейцы, и другие неопознанные национальности.

Еще интересно, какие такие события и прорывы родили такую новую депутатскую мысль ? То , что робот Федор в космосе кое-как включился и отвертку в руках подержал ? Так он завтра улицы мести, трубопроводы прокладывать и подводные лодки строить не пойдет, да и даже валенки валять вряд ли научится. Или вас напугали испытания разных там "беспилотников"? Так не переживайте, они дальше вашего МКАДа не уедут, утонут в г...не и глине. Какая нам еще в ближайшем обозримом будущем грозит роботизация ? Медработников, учителей, строителей, почтальонов и сельхозработников ? " Нет , ребята, это фантастика" ! Да еще звучит то как - " МАССОВАЯ безработица".

Дааа, все дальше и дальше Москва от народа и действительности. А по сути еще один оплачиваемый народом день на " пустозвонство" потратили. Никаких решений, никакой ответственности, никакого шага или шажка вперед. Не дождется с вами наша страна роботизации, ох не дождется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх