На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Россия ответила НАТО по Сербии: В случае вторжения военных НАТО РФ введёт свои войска

Недавно представители НАТО потребовали от Сербской республики признания отделившегося от него региона Косово, который на данный момент, по-мнению Европейских государств, является независимым государством. Но интереснее здесь другое - а именно возможный ввод войск НАТО.

Стоит отметить то, что Сербия не признает Косово уже около десятилетия, строго считая, что данный регион принадлежит только ей и никому больше, и при этом не учитывая мнение людей, которые живут в самом Косово. НАТО хочет добиться признания Косово независимым от Сербии, сделав смелое заявление.

Представитель НАТО заявил, что в случае того, если Сербия не будет признавать независимость Косово - НАТО будет вынуждено ввести свои войска, так как это противоречит соглашениям, но в дело, впрочем как и всегда, вмешалась Россия.

Представитель РФ, Дмитрий Песков, в свою очередь заметил, что Россия не допустит давления на Сербию, и только местное населения Косово имеет право определять статус своей маленькой страны. Также Песков отметил, что в случае ввода войск НАТО - РФ также будет вынуждена ввести миротворцев, чтобы предотвратить вооруженный конфликт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх