На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Власти КНДР показали на видео сценарий ракетного удара по США

Власти КНДР показали на видео сценарий ракетного удара по США

Власти КНДР обнародовали видеоролик, в котором показали реконструкцию ракетного удара по территории США. Об этом сообщает агентство «Ренхап».

В видео, которое показали на праздновании 105-й годовщины дня рождения вождя Ким Ир Сена, наглядно показано, по какому сценарию мог бы произойти запуск баллистической ракеты по Соединенным Штатам. На записи видно, как снаряд преодолевает океан и ударяет по одному из американских городов. Затем в кадре на фоне кладбища появляется флаг США, объятый пламенем.

На недавнем военном параде в Пхеньяне была, пр предварительным данным, продемонстрирована та самая баллистическая ракета, которой Северная Корея угрожает американцам. Кроме того, на масштабном мероприятии прославляли северокорейские стратегические силы, которые созданы для проведения ракетных атак.

По данным РИА Новости, эксперты предполагают, что КНДР может произвести атаку по США до 25 апреля. Также отмечается, что на ближайшее время может быть назначего шестое ядерное испытание в Северной Корее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх