На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украинской железной дороге отказываются продавать топливо

ПАО "Украинская железная дорога" испытывает не самое лучшее время.

Например был случай, когда правительство Украины покупало у Соединенных Штатов локомотивы. Но как только их поставили на рельсы, то выяснилось, что они не смогут тянуть весь состав, поэтому решили их вернуть.

Помимо этого, украинская железная дорога и украинские поезда находятся в ужасном состоянии. Ко всем этим проблемам добавилось и то, что все партнеры Украины не хотят продавать топливо для Ж/Д поездов.

На данный момент страны, которые поставляли Украине топливо, отказываются его продавать снова, заявляя, что с экономической точки зрения это совершенно не выгодно.

Все же остальные страны, которые сотрудничали с Украиной, заявили и о нежелании возобновлять сотрудничество, по то причине, что Украина по несколько месяцев не оплачивает свои покупки.

Безусловно, есть компании, которые готовы сотрудничать с Украиной, однако стоимость топлива у этих компаний в несколько раз выше.

Но выбора у них не остается, придется покупать по завышенной цене, сколько это продлится - неизвестно. Есть вероятность, что в будущем все украинские поезда встанут.

В очередной раз мы можем наблюдать последствия агрессивной политики Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх