На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Я в шоке от русских женщин»: французский болельщик о России и россиянках

Француз Жан, приехавший в Россию ради Чемпионата мира по футболу, оценил не только сам мундиаль, но и русских женщин.

Мужчина рассказал, что ему запомнилось больше всего и чем он несказанно удивлен.

Фото: http://newsru.co.il/pict/big/837673.html

Фото: http://newsru.co.il/pict/big/837673.html

Жан долгое время раздумывал – ехать или нет в Россию на Чемпионат мира. Но его друзья уговорили его поехать за компанию. И мужчина говорит, что не пожалел.

Мы были в нескольких городах – в Санкт-Петербурге, Москве и Самаре. Мне понравилось везде. Нам говорили, что в России грязно, но это неправда. Везде довольно чисто, мило и красиво!

Но и это не главное. Француз рассказывает, что действительно приехал в первую очередь ради игры своей сборной и посмотреть на игры других стран. Но в России не только это привлекло его внимание.

Какие тут девушки! Я в шоке от русских женщин. Таких у нас во Франции нет. Француженки совсем не такие, как вы думаете. Они грузные, уже давно поставили крест на себе и своей внешности.
Но русские девушки - нечто! Я был поражен: большинство худенькие, ухоженные, спортивные! Я жалею, что не могу остаться в России навсегда. Надеюсь, что Франция как можно дольше продержится на чемпионате. И тогда и я смогу остаться в России подольше.

Жан говорит, что очень впечатлен россиянками. И даже успехи его собственной команды на ЧМ-2018 не произвели на него такого впечатления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх