На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

СУ-57 - созданный уничтожать!

Американские самолёты F-22 Raptor и F-35 обладают технологией "стелс" и созданы, чтобы как можно дольше оставаться невидимыми для противника. Но российский Су-57 создан совсем для другого. Так считает издание Business Insider.

Российский истребитель 5 поколения предназначен в первую очередь для безраздельного доминирования в воздухе, в том числе и для уничтожения F-22 Raptor и F-35.

Су-57, конечно, оснащен системой "стелс", но это не главное в этом самолёте. Весь внешний вид и компоновка машины говорит о том, что Су-57 не собирается "убегать" от противника, уклоняясь от боевого контакта, как это часто делают американские пилоты.

Он создан, что уничтожать любой самолёт противника. В этом ему помогают высокотехнологичные радары, позволяющие увидеть любой летающий объект.

Высокая манёвренность и уникальные бортовые системы позволяют российскому истребителю использовать приём, которые называется "свечение". Самолёты противника в этот момент просто не понимают, что перед ними находится реальный объект.

В западной прессе можно часто встретить статьи о том, что российские новинки вооружения - это просто хвастовство и попытка напугать мировое сообщество. Так было и Су-57, и с гиперзвуковым "Кинжалом", и с "Арматой". Но правда остаётся правдой. В Сирии Россия показала всю настоящую мощь своего оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх