На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

СМИ: Донбасс решил ударить первым

Совершенно неожиданное заявление прозвучало утром 27 февраля. Александр Захарченко и Игорь Плотницкий заявили об ответных мерах на блокаду Донбасса. Информацию об этом сообщает «Газета.Ru». Как известно, ветераны боевых действий на востоке Украины уже месяц перекрывают железнодорожные пути, соединяющие подконтрольные Киеву территории и самопровозглашенные республики. Об ответных действиях в руководстве ЛНР и ДНР сообщили следующее.

Александр Захарченко и Игорь Плотницкий сообщили, что все украинские предприятия на территории ЛНР и ДНР будут переведены на внешнее государственное управление в случае, если железнодорожные пути и автодороги не будут разблокированы после 00:00 1 марта. Также главы республик сообщили, что на территорию Украины будет прекращены поставки антрацита. «Для поставок угля нет ни возможности, ни схемы оплаты. Мы будем перестраивать все производственные процессы и ориентировать их на рынок России и других стран», — пригрозили Захарченко и Плотницкий. Ранее процедуру по «национализации» украинских предприятий планировали начать с 31 марта. На вопрос, почему вдруг сегодня срок принятия нововведений сдвинулся на месяц, в Совмине ДНР ответили цитатой российского президента Владимира Путина: «Если драка неизбежна, надо бить первым».

Источник: rambler.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх