На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

СОЮЗНИКАМ США: ВЫ СЕРЬЁЗНО СЕБЯ СЧИТАЕТЕ СОЮЗНИКОМ?

Барак Обама

Дорогие НЕБРАТЬЯ и ПРИБАЛТИЙСКИЕ ТИГРЫ! Уважаемые ПОТОМКИ ЧИНГИСХАНА и подданные ТУРКМЕНБАШИ! Все, кто раньше жив под единой крышей СССР и теперь нашёл в лице США своего союзника.

Вы серьёзно считаете, что ЗАПАД вам поможет? Что Запад в божественном облике Президента США искоренит у вас коррупцию, вольёт деньги в производство, построит вам дома и вы станете жить припеваючи, как в Швейцарии или Норвегии?

Напомню кратко, что Российская империя поддержала США в момент обретения независимости и во время Гражданской войны Севера и Юга, помогая законной, Северной стороне. Англия и Европа помогала южанам, т.к. не хотели укрепления США, им никогда не нужны были конкуренты. Россия за бесценок отдала США Аляску, Калифорния также была нашей землёй. Чем отблагодарили США России? Предательством, не буду утомлять примерами, но в США учат в школе, что именно США выиграла Вторую мировую войну, а Россия (СССР) - их главный враг!

И это отношения между двумя крупными державами, которые были официальными союзниками! США предаёт, не ценит крупного союзника, пытается его развалить и уничтожить, чтобы наживаться на этом разделении и унижении.

Какое же отношение может быть у США к осколкам СССР?

Отношение любого Президента США в бывшим республикам СССР, как к нужным на время клопам. Нужным для укуса большого медведя - России. Как только клоп выполнит свою миссию, он станет малоинтересным и даже обременительным, что часто и откровенно говорит нынешний президент США Дональд Трамп. То, что другие руководители США скрывали за маской дружелюбия и союзничества, Трам выливает прямо в лица горе-союзничков из "помойного ведра".

США всегда следует своим интересам, всегда ищет выгоду, все политики и страны всегда только лишь пешки и инструменты для реализации своих планов, это понимает любой здравомыслящий человек. Но понимают ли это те национальные политики, ходившие в советские школы, кто в угоду США делает безумные вещи, натравливая свои народы на Россию?

Мы, россияне, замечаем нелогичность реакции руководителей наших близких стран, например Белоруссии и Казахстана по различным вопросам. Никто из стран бывшего СССР не поддержали результаты народного референдума в Крыму, никто не поддерживает волю жителей Донбасса говорить на родном языке, почему?

Потому что они хотят угодить США и Европе, хотят числиться "союзниками", получают от антироссийской политики весомые долларовые дивиденды из специального раздела бюджета США, денег США может напечатать на всех нужных людей, без проблем.

ПОЧЕМУ УШЁЛ НАЗАРБАЕВ?

Назарбаев, имеющий счета в американских банках, попался на крючок и был вынужден делать антироссийские шаги, в том числе, вводить латинский алфавит. Но, видимо, требования становились всё больше и больше, а немного совести у Нурсултана Абишевича ещё осталось, вот он и придумал финт с отставкой, чтоб не оказаться между молотом и наковальней. Новый президент Казахстана начинает потихоньку пересматривать (думаю, с согласия Назарбаева) некоторые решения прежнего президента, в том числе и касательно кириллицы.

Как США помогали Саакашвили, когда его прогнали из Грузии? НИКАК!

Михаил скитался по задворкам, подрабатывал, как мог, пока его не стали командировать в Украину, усиливая майданутых управленцев грузинскими и прибалтийскими кадрами.

Про курдов говорить смысла нет, вы, надеюсь, и так всё знаете. Кто у США реальный союзник? Япония, где пьяные американские военные ведут себя также, как и в Прибалтике или в Европе? Германия, чьё золото США держали десятки лет и в которой находятся базы колониальных войск? Франция, чьих десантников США бросили в Сирии? Может быть Украина, которой Обама поставлял для войны медикаменты, а Трамп манипулирует поставками оружия в зависимости от хорошего поведения Зеленского или Порошенко? Турция! Точно, это Турция, в которой США хотели сместить Эрдогана?!

Только Россия помогла и предупредила Эрдогана про заговор, такой у нас менталитет, на нас можно положиться. У нас можно занять и не отдавать. Нам можно поплакаться и ожидать прощения и дружеских объятий. Мы - РОССИЯ, мы - не ЗАПАД!

МЫ НЕ ЛЮБИМ ПРЕДАТЕЛЬСТВА!

Итак, мой итог: у США нет союзников, у США есть вассалы и враги, других категорий стран у американцев не существует. Что вы думаете об этом, умеющие читать по-русски, наши соседи из соседних стран?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх