На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Пушков высказался о смерти сенатора Тюльпанова

Неожиданную смерть Вадима Тюльпанова прокомментировал Алексей Пушков. Такой новостью поделилось издание «Экономика сегодня». Как сообщалось ранее, сенатор скончался в Санкт-Петербурге 4 апреля. По информации правоохранительных органов, политик поскользнулся в бане и разбил голову. Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике на этот счёт заявил следующее.

Алексей Пушков рассказал, что смерть Тюльпанова стала для него полной неожиданностью, так как ещё несколько дней назад он с общался с покойным, и тот пребывал в добром здравии. С 2014 года представлял в Совфеде Ненецкий автономный округ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх