На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Тимошенко жаждет уничтожить Россию

 

Юлия Тимошенко

Возглавляющая партию "Батькивщина" на Украине Юлия Тимошенко заявила, что против России санкции нужно "многократно усилить", чтобы у "страны-агрессора не осталось шанса выжить". Эту информацию сообщило ИА "Интерфакс-Украина".

23 июня в интервью информационному агентству Тимошенко высказалась в отношении продления антироссийский санкций. Она сказала, "что нужно многократно усилить санкции в отношении России, чтобы они привели к полному освобождению территории Украины:  Донбасса и Крыма, и Россия вернулась в пределы своего государства. Либо эти санкции должны каждый раз быть все жестче и жестче, чтобы у "страны-агрессора не осталось шанса выжить в то время, когда они убивают другой народ"

По словам Тимошенко, в случае не возврата Крыма Украине, санкции против России должны стать более жестче.

РФ неоднократно заявляла, что российских войск на юго-востоке Украине нет, кроме того, никто ни разу не представил обратному доказательств, довольствуясь голословными обвинениями. А Крым отошел России по итогам добровольного волеизъявления жителей полуострова (93% высказались за Крым в составе России)

 

Автор:Инна КОЗЕНКОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх