На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Пленных карателей предложили провести по Донецку в День независимости Украины

Пленных карателей предложили провести по Донецку в День независимости Украины 

Пленных карателей предложили провести по Донецку в День независимости Украины
Заместитель министра обороны ДНР по разведке с позывным «Плохой Солдат» предложил провести пленных украинских силовиков в День независимости Украины «по центральным улицам Донецка, как немцев по Москве».

«Да что ж такое творится. Батальон специального назначения «Кальмиус» только шо наловил около Шахтерска 13 военнослужащих ВСУ, от рядового до подполковника. Корми их теперь, пои, лагерь военнопленных уже пора строить с учетом отловленных ранее и необменяных. А проведем-ка мы их в День независимости Украины 24 августа по центральным улицам Донецка, как немцев по Москве», – приводятся его слова на странице «Сводки от ополчения Новороссии» в соцсети «ВКонтакте».

21 августа сообщалось, что ополченцы ДНР захватили полковника украинской разведки.

19 августа Плохой Солдат сообщил, что ополчению удалось взять в плен солдат и офицеров бригады, в том числе майора и подполковника, заместителя командира бригады.

Ополченцы не раз заявляли, что хотели бы обмениваться с подконтрольными Киеву силовиками пленными по принципу «всех на всех». По их словам, они готовы к переговорам на эту тему, но украинская сторона переговоры затягивает.

Тем не менее ополченцы и силовики обменялись пленными «26 на 26».

С середины апреля киевские власти проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях

Картина дня

наверх