На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украина разрешила Самойловой въезд на территорию страны

Украина разрешила Самойловой въезд на территорию страны

Киев дал официальное разрешение на въезд Юлии Самойловой в страну. Новость об этом сообщает Первый канал. Как известно, участие представительницы России в Евровидении-2017 было под вопросом. Украинские спецслужбы заявили, что Самойлова не может въехать в страну из-за посещения Крыма в 2015 году. Теперь же Киев сделал следующее заявление.

Первый канал сообщил, что Служба безопасности Украины заверила российскую делегацию, что препятствий для выступления Юлии Самойловой на Евровидении-2017 нет. К слову, за допуск российской конкурсантки также высказались и организаторы песенного конкурса. Мероприятие пройдет в середине мая в Киеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх