Украина: Захарченко: "Мы пойдем дальше на Краматорск, на Славянск и все остальное"
У Порошенко все как в один заявляют, что в аэропорту - бои, но он не будет сдан. Захарченко утверждает обратное и заявляет о наступлении на Славянск. Видео.
В Украине все как один заявляют, что аэропорт находится под их контролем.
Такое заявление утверждается и советником Порошенко, Юрием Бирюковым и правосеком Бориславом Березой, который специально явился, как народный депутат с проверкой в Донецкий аэропорт ( интересно, как ему это удалось!!!) и высказался по поводу "инспекции" в Фейсбук таким образом: "Буду краток по вопросу ситуации в аэропорту. Ситуация напряженная, как обычно. Сепары прут, но соверашают поступательные движения оральным отверстием. Дохнут легко и непринужденно. Украина - страна героев. Пока все". Такие же заявления поступают от Генерального штаба Украины. Информационная война накалилась до предела.Тем временем в штабе АТО заявляют: "Как стало известно из достоверных источников, Захарченко поставил задачу своим бандитам сегодня взять Донецкий аэропорт. К аэропорту подтягивают подразделения "абхазов". Террористы планируют устроить большой информационный взрыв. Будут идти со стороны диспетчерской башни. Для них не является новым прикрываться женщинами и детьми, но на этот раз они хотят прикрываться миссией ОБСЕ, зная, что наши, в отличие от боевиков, огонь по мирным жителям и международным организациям никогда не ведут". Как вам такие заявления? Украина без доказательно сложила всю вину за Волноваху на ополченцев, даже не пытаясь дождаться расследования трагедии.
В свою очередь Александр Захарченко заявил, что "они находятся на своей земле" И после взятия аэропорта представители ДНР пойдут на Славянск и Краматорск. По его словам "Украина не в состоянии выполнять свои задачи боевые, Иловайский котел - погибло 1500 человек. Украина в аэропорту сжигает свои трупы скатами... Любое заявление украинских властей относительно этого, считаю некорректным по одной простой приче они находятся на земле, которая им не принадлежит и больше никогда не будет принадлежать. Мы пойдем дальше на Краматорск, на Славянск и все остальное"
Дополнение: на сайте нет возможности ставить видео. Ставлю только адрес, выделив который правой мышкой можно перейти на ютуб .
http://www.youtube.com/watch?v=KA2gZv41r68
Свежие комментарии