На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Почему Российские ПВО не ответили на удар США

Война не может пройти бесследно. Разрушенные школы, больницы и целые города. Люди не могут больше находится в месте, где погибли все их родственники. Когда это война на территории другой страны, не так ощущается, но когда речь идет о войне общемировой. Страшно становится всем .

arms-expo.ru фото

arms-expo.ru фото

Сегодня ночью произошло то, что я бы назвал максимальной точкой кипения. А именно, с Американских кораблей были выпущены ракеты по территории Сирии. На днях Российские офицеры говорили, что если Американцы выпустят ракеты по Дамаску, то Русские ответят им той же монетой.

photo.i.ua фото

photo.i.ua фото

Но сегодня ночью была отражена только часть ракет и то силами Сирийских ПВО. Россия не стала перехватывать ракеты и наносить ответный удар, так как за этим возможно бы последовала ядерная война на территории другого государства.

news.day.az фото
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх