На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Россия вернулась в ПАСЕ, чтобы показать свою слабость

источник фото: интернет, сайт Белсат TV

Причиной приглашения представителей РФ к участию в заседаниях Парламентской ассамблеи совета Европы стал тот факт, что оплачивать деятельность этой конторы никто не хотел, а Москва отказывалась после того, как ее лишили права голоса.

Кремль считает справедливым отстранение России от работы ПАСЕ с 2015 по 2018 гг.

По-другому истолковать принятое решение выплатить в кассу Совета Европы так называемой "задолженности" - взносов за то время, когда дипломаты из России были лишены права голоса, невозможно. Даже отсутствие наших представителей вблизи Страсбурга в периоды заседаний ПАСЕ не повод отказываться платить, ведь сами виноваты.

Требование выплатить 55 млн евро за 2017-2018 гг. будет выполнено - об этом заявила официальный представитель МИДа РФ Мария Захарова

Изыщут нужную сумму в бюджете России. Тем самым МИД РФ делает каждого патриота своего Отечества штрафником - с нас взыщут за наше несогласие прогибаться перед Западом.

Не нужно думать, что в Кремле сидят наивные дурачки, которых обманули и запугали коварные еврочиновники

Члены правительства РФ заплатят за безопасность своих вкладов на счетах европейских банков. Не исключено, что часть суммы уйдет на "моральную компенсацию" страдальцам из Страсбурга, а, если проще, будет раздеребанена проходимцами из Евросоюза и России.

МИД РФ утверждает, что в международных организациях представителей России можно и нужно унижать и не считаться с их мнением, все равно они заплатят за всех. За подрыв авторитета страны судить их надо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх