На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

О Су-30СМ - Как все было на самом деле

Часто в Сирии происходят непонятные случаи с нашими самолетами.

На этот раз главным героем стал истребитель Су-30.

Ситуация опять неоднозначная, по официальным данным, которые публикует наши официальные СМИ причиной случившегося является птица, которая летела и случайным образом попала в двигатель нашего самолета.

Из-за этого двигатель естественно повредился и отказал. А на одном двигателе далеко не улетишь.

фотография с colonelcassad.livejournal.com

Наши летчики, а их было двое, пошли на непонятный шаг - вместо того, чтобы катапультироваться они почему то захотели посадить самолет на воду.

Российские летчики являются самыми рисковыми и отважными, но этот поступок не складывается в головах многих аналитиков и моей.

Посадить самолет на воду, это уже можно сказать смертный приговор.

Возможно, они пошли на этот шаг, чтобы уберечь город и его жителей.

Самолет упал в воду рядом с городом Джаблех. Практически на пляж, чуть дальше.

фотография с colonelcassad.livejournal.com

фотография с colonelcassad.livejournal.com

Вы видите на фото расстояние до нашей базы ВКС в Сирии, до нее они точно бы не долетели, ведь расстояние существенное, а если бы они катапультировались то истребитель мог упасть в городе, тем самым они подвергли опасности многих жителей.

Скорей всего, именно этого они не хотели допустить, поэтому решили пойти на столь серьезный и отважный шаг.

Наш президент еще не отреагировал, но я уверен, эти люди заслужили своим поступком орден посмертно..

А вот что бывает с турбиной, когда в нее попала птица, ну как видите это двигатель не истребителя, а пассажирского самолета.

Двигатель истребителя не расщитан на контакты, при любом контакте он практически выходит из строя, как и в этом случае.

Сейчас начнется много придуманных историй, мол это происшествие произошло из-за наших противников.

Вам будут рассказывать, что чуть ли не американцы запустили стаю птиц специально, зная что там будет пролетать наш истребитель.

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ!

Тут нечего придумывать, ситуация практически штатная, просто пилоты решили пожертвовать собой, ради жителей того городка. Я уверен, что многие из вас поступили бы так же.

Случай с попаданием птицы в двигатель очень распространенный, в самой Сирии это уже не первый случай, на моей памяти было уже три. Но с таким исходом первый..

Иногда пилоты могут посадить самолет после столкновения с птицей, но в этот раз до базы было очень далеко, поэтому все так случилось.

Эх, жалко наши братцев летчиков. Слава им!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх