На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Россия сделала «леденящее» заявление в адрес НАТО: «привет» улетел альянсу

 

Россия пообещала «результативный и дешевый» ответ на усиление НАТО

Россия не станет утруждать себя высоко затратными ответными мерами на действия НАТО. Однако то, что эти меры непременно последуют, в этом аудиторию ПМЭФ убедил Евгений Лукьянов,  заместитель секретаря Совбеза России. 

Таким образом, он дал комментарий на проводимые военным блоком учения возле российской границы в целом усиление альянса в непосредственной близости от РФ.

«Не о чем особо волноваться. Наш ответ будет результативный, адекватный и дешевый», - цитирует Лента.ру Лукьянова.

Журналисты поинтересовались, имеет ли Россия в планах усиление военного присутствия в Арктике. Представитель Совета безопасности ответил «нет». Вся работа, которая там ведется на данный момент, относится к восстановлению инфраструктуры, пришедшей в упадок со времен развала СССР.

«Мы ничего не наращиваем. Мы восстанавливаем то, что нам необходимо», - Евгений Лукьянов.

Источник: 

 

Автор:Нелля ИВАНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх