На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Возможен военный конфликт Украины с Венгрией. Киев перебрасывает войска в Закарпатье

Военные учения

Военные учения

Изначально Украина спровоцировала начало конфликта в Закарпатье, запретив обучение на венгерском языке в закарпатских школах (вместе с запретом русского и других языков).

Теперь начаты "внезапные учения" на границе с Венгрией:

Украина внезапно начала масштабные учения ВСУ на приграничных территориях. По легенде, таким образом в армии хотели отработать мобилизацию подразделений, в частности десантно-штурмовых отрядов в случае срочной тревоги.
Эксперты уже назвали их прямым ответом на "поведение" Венгрии.

Поэтому Закарпатье в ближайшее время может реально стать «вторым Донбассом» для Киева. Но причин для этого гораздо больше. Вот только восемь из них.

Во-первых, здесь много русинов, которые симпатизируют России.

Во-вторых, здесь есть венгерская диаспора под 200 тысяч человек.

В-третьих, Украина запретила венгерский язык вместе с русским, что говорит о закрытии десятков школ на венгерском языке.

В-четвертых, у населения на руках есть тысячи «стволов» огнестрельного оружия.

В-пятых, половина украинских венгров уже имеет венгерские паспорта.

В-шестых, Венгрия учредила управление по развитие украинского (пока) Закарпатья – удивительный шаг в современной истории, если не считать «прокуратуры АР Крым» на Украине.

В-седьмых, оборона Закарпатья от украинской армии может быть достаточно простой – нужно только перекрыть несколько перевалов в Карпатах (по аналогии с перекрытым перешейком на Перекопе в Крыму весной 2014 года).

Картинка увеличивается кликом

Картинка увеличивается кликом

В-восьмых, Венгрия – страна НАТО, и в случае конфликта с Украиной Вашингтон поддержит скорее Будапешт, чем Киев, и т.п.

Выдача паспортов Венгрии в Закарпатье

По некоторым данным, Венгрия тайно раздала свои паспорта уже около ста тысячам граждан Украины в Закарпатье. Украина отреагировала на это заявлением о возможной высылке венгерского консула из Закарпатской области. И пригрозила лишить украинского гражданства всех украинцев, которые получили венгерское гражданство.

Управление по развитию Закарпатья в Венгрии

В Киеве расценили создание такого управления в 2018 году как вмешательство во внутренние дела Украины. То есть, конфликт продолжил набирать обороты.

Военные учения Украины в Закарпатье

Украина под видом военных учений концентрирует войсковую группировку в районе Ужгорода. То есть, стягивает войска к границе Венгрии – страны, состоящей в НАТО. В Будапеште уже отреагировали на это заявлением, что не видят смысла в таком шаге, поскольку за Венгрией – весь Альянс НАТО, а за Украиной – никого, кроме врагов на востоке в виде армий ЛДНР и России.

Что происходит на самом деле

Закарпатье уже можно назвать пока тлеющим, но готовым вспыхнуть в любой момент регионом Украины. Достаточно одного призыва в интернете или на улицах, и венгры, а за ними и русины, восстанут.

И тогда Венгрия может ввести войска для защиты своих граждан. А поскольку это – страна НАТО, любой ответ Украины будет расценен как нападение на Берлин или даже Вашингтон.

Под «шумок» то же самое сделают румыны на Буковине (Черновицкая область). И тогда киевская власть, которая держится исключительно на силовых структурах, и которая вынуждена будет разбросать их между Донбассом, Крымом (в Херсонской области), Закарпатьем и Буковиной, рухнет.

И Украина просто развалится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх