На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Путин готовится к наступлению на корейском фронте

Испытание новой водородной бомбы в КНДР вновь поставило эту страну в центр внимания всего мира. Соединенные Штаты поспешили заявить, что решение проблемы военным путем не исключается. В мире, естественно, понимают, что начинать ядерную войну Вашингтон не хочет. Тем не менее, обстановка в регионе продолжает накалятся. Не является данная проблема второстепенной и для России. На пресс-конференции в Сямыне, в котором проходил саммит БРИКС, Владимир Путин дал понять, как ситуацию видят в Москве.

Российский лидер вспомнил про события в Ираке. Подчеркнув, что Саддам Хусейн, хоть и отказался от производства оружия массового уничтожения, но в итоге именно под предлогом поиска этого оружия был уничтожен и сам Хусейн, и его семья, и сам Ирак.

«Страна разрушена, сам Саддам Хусейн повешен. Послушайте, это же все знают, это все помнят. И в Северной Корее это хорошо знают и помнят. И вы думаете, что в силу принятия каких-то санкций Северная Корея откажется от того курса, который она взяла на создание оружия массового уничтожения?», — заявил Путин.

Глава России высказался против усиления санкций, так как они не смогут повлиять на ситуацию, лишь усложнив жизнь миллионам людей. По мнению президента, конфликт должен быть решен путем диалога между всеми сторонами.

«Использование санкций любого рода в данном случае уже является бесполезным и неэффективным. Как я сказал одному из своих коллег: «Траву будут есть, понимаете? Но не откажутся от этой программы, если не будут чувствовать себя в безопасности». А что может обеспечить безопасность? Восстановление международного права. Нужно вести дело к диалогу между всеми заинтересованными сторонами», — подчеркнул Владимир Путин.

Источник: vz.ru

Источник

Картина дня

наверх