На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Нарышкин не принял посла Швейцарии, которая ранее отменила его визит

Нарышкин не принял посла Швейцарии, которая ранее отменила его визит 

Нарышкин не принял посла Швейцарии, которая ранее отменила его визит
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин не принял посла Швейцарии — страны, которая ранее отменила визит российского спикера, приуроченный к 200-летию установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя аппарата Госдумы, начальник Управления палаты по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов.

Нарышкин не принял посла Швейцарии, которая ранее отменила его визит"Председатель Государственной думы Сергей Нарышкин в силу известных обстоятельств не счёл возможным принять представителя Швейцарии", — сказал Шувалов.

Ранее парламент Швейцарии отменил приглашение председателя Госдумы РФ Сергея Нарышкина в законодательный орган и его встречу с президентом нижней палаты швейцарского парламента.

Также Шувалов сообщил, что 22 августа по инициативе швейцарской стороны состоялась встреча посла этой страны в России Пьера Хельга с представителями руководства аппарата Госдумы.

Шувалов отметил, что Россия заинтересована в дальнейшем развитии двусторонних отношений со Швейцарией на межпарламентском уровне.

"С нашей стороны подтверждена готовность продолжать контакты со швейцарскими парламентариями, в том числе — выполнить наши обязательства, связанные с мероприятиями к 200-летию установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией. Как и было заявлено председателем Государственной думы, российская парламентская делегация примет участие во всех мероприятиях", — сказал он.

Картина дня

наверх