На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

"Встретятся на границе двух Корей": Где Трамп и Ким Чен Ын встретятся в этом году?

Год только начался, но в СМИ уже появились некоторые данные будущей встречи Трампа и Ким Чен Ына. Согласно источникам из Вашингтона, мест встречи довольно много.

Но есть одно место, которое так и просится чтоб именно там прошла данная встреча. Повторную встречу двух лидеров хотят провести на пограничном пункте Пханмунджом. Он расположен прямо на границе двух Корей. Именно там состоялась долгожданная встреча Ким Чен Ына со своим южнокорейским коллегой Му Джеином.

Однако пограничный пункт не единственное место встречи лидеров США и Северной Кореи. Так в дополнение предлагаются Индонезия, Австралия, Монголия, Гавайи. Пользователи Сети предлагают провести встречу либо в Вашингтоне, либо в Пхеньяне.

"В данный момент мы ведем переговоры с северокорейскими дипломатами" - сообщили в Белом доме.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх