На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Конец дружбы: Германия отказывается поддерживать Украину

Несколько недель назад в своем выступлении посол Украины в Германии обвинили Бундестаг во всех проблемах и неудачах Украины.

Украинский дипломат отметил, что его страна ждала от Германии более активной позиции по "Северному потоку-2". Он считает, что немцы должны были препятствовать строительству газопровода, так как он негативно скажется на экономике Незалежной.

фото-кадр из видео

Украинские представители, уже в который раз, показывают свое полное безразличие к чужим взглядам и интересам. Ведь, странам ЕС и Германии в частности, новый газопровод позволит получать газ дешевле и в больших объемах.

Однако, украинский посол заявил, что Киев намерен судиться с Берлином, чтобы добиться справедливости. Но, видимо у него свое видение справедливости.

Кроме того, украинец заявил, что Берлин последнее время демонстрирует нейтралитет в адрес России, которая то и дело проявляет "агрессию" в сторону беззащитной Украины.

фото-twitter.com

Тем временем, Украина и правда в последнее время теряет свой интерес для Европы, ведь вскоре ЕС перестанет зависеть от украинской ГТС. А бесконечные проблемы Киева уже порядком поднадоели.

В Бундестаге сдержано отреагировали сказав, что реакция на слова посла обязательно последует. Правда, Германия не порадует украинцев, ведь они впредь не собираются оказывать поддержку неблагодарной Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх