На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Крым этим летом. Не пора ли подвести итоги сезона?

 

Крым этим летом. Не пора ли подвести итоги сезона?
Глава комитета Госсовета республики по санаторно-курортному комплексу Алексей Черняк отметил, что прогнозный показатель числа отдыхающих на 2015 год составляет 4,3 миллиона туристов - на 15% больше, чем в 2014 году.
http://ria.ru/society/20150915/1253020243.html#ixzz3lpZdE1CJ

Комментирует Игорь Игнатьев

Ну, если по «честноку», сейчас в Крыму, самый чудесный «бархатный сезон», и для любителей более спокойного «аутичного» отдыха самая курортная пора только начинается. Но, разумеется, не все могут позволить себе застать самый исход драгоценного крымского лета. Для большинства россиян (и не только), что не говори, а начинается школа, институт, работа и т.д. И все они разъезжаются по домам с массой фантастических впечатлений. И несомненной надеждой следующим летом обязательно вернуться на берега сказочного полуострова.

Чтоб не быть голословным, пожалуйста, цифры:

92% из опрошенных сказали, что они вернутся в Крым — это очень хороший показатель, при этом 2% сказали, что больше не приедут и где-то 6% не решили, вернутся ли они. При этом 53% отдыхающих говорят, что в городах и курортах Крыма достаточно чисто. Об этом свидетельствует не кто-нибудь, а председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина, по чьей инициативе проводился специализированный соцопрос среди крымских туристов.

При этом многие отмечали даже не какие-то изыски местной курортной инфраструктуры, а состояние пляжей, доступность. И, в особенности, оценили море, его чистоту.

Впрочем, почивать, как говорится, «на лаврах» и считать, что все сделано, разумеется, никак нельзя. Всё-таки, сгладить результаты почти четвертьвекового «хозяйствование» ни разу не «ридной неньки» - Украины - на крымских просторах за полтора года невозможно. Довести полуостров до состояния «ривьеры» - надо еще хорошенько постараться. Чтобы крымский берег стал, поистине нашим «лазурным берегом». Ведь мы его так долго ждали, а он - нас.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх