На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В Раду зашли вооруженные автоматчики: возможна массовая зачистка партии Олега Ляшко

 В Верховную Раду Украины зашли десятки вооруженных до зубов людей из государственных структур Украины.

Все они направились на заседание "Радикальной партии" Олега Ляшко. Все они пришли за Игорем Мосийчуком, которого ранее Верховная Рада приказала арестовать.

 

Олег Ляшко не дает силовикам выполнить свой долг, передают украинские СМИ, которые собрались у кабинета партии.

 

 

 

 

 

 

 

За нардепом Мосийчуком пришел начальник Госохраны Валерий Гелетей. Ляшко не пускает силовиков на заседание фракции, напоминает им о депутатоской неприкосновенности. Лично Гелетею Ляшко припомнил "Иловайский котел" и обвинил в исполнении "преступных приказов".

 

Сегодня, 17 сентября, Верховная Рада Украины разрешила арестовать праворадикального депутата Игоря Мосийчука, который является членом партии Олега Ляшка.

 

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин обнародовал видео, на котором зафиксирован факт получения взятки Игорем Мосийчуком.

 

"Вы видели своими глазами, как формирует свое имущество, денежные средства Радикальная партия", - прокомментировал его Шокин.

 

Прокурор попросил немедленно принять решение и разрешить привлечь Мосийчука к уголовной ответственности, задержать и арестовать его.

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ 
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал http://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

via

Картина дня

наверх