На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Лукашенко призвал допустить НАТО к военным учениям РФ и Белоруссии

Лукашенко призвал допустить НАТО к военным учениям РФ и Белоруссии

Наблюдатели НАТО обязательно должны присутствовать на совместных учениях России и Белоруссии, которые пройдут осенью. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко, передает РИА Новости.

По мнению главы Белоруссии, грядущие военные учения, которые должны пройти на белорусской территории, должны быть доступны для международных организаций, в том числе наблюдателей НАТО. Как заявил Лукашенко, России и Белоруссии нечего скрывать, поэтому военные способности этих стран должны быть продемонстрированы нет только союзникам по ОДКБ, ЕАЭС и СНГ, но наблюдателям из Североатлантического альянса. Ранее iReactor также сообщал, что Лукашенко назвал дату вступления изменений в единую с Россией систему ПВО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх