На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Неприступность Москвы по Сирии взбесила США: на Россию обрушили новую порцию обвинений

 

Неприступность Москвы по Сирии взбесила США: на Россию обрушили новую порцию обвинений
 

Политика, последние новости сегодня - 4 сентября. Неприступность Москвы по Сирии взбесила США: на Россию обрушили новую порцию обвинений.

Президент США Барак Обамы уверен, что застой в решении сирийского конфликта происходит из-за упертости России. В связи с этим, Обама сделал заявление, обратившись к Москве с жестким требованием.

«Если Москва не пойдет на уступки в сирийском вопросе, то вряд ли можно говорить о ближайшем переходе на новую стадию переговоров и урегулирования существующего конфликта», - заявил Барак Обама на пресс-конференции, с участием премьер-министра Великобритании.

 

Вместе с тем, Барак Обама не стал отрицать ведущую роль России в решении сирийского конфликта, добавив, что в любом случае США и Великобритания и дальше будут бороться с «российской агрессией» в отношении Украины.

Ранее Владимир Путин рассказал, что переговоры с Вашингтоном по Сирии идут довольно тяжело. По словам президента РФ, основной причиной разногласий с Вашингтоном, является желание РФ отделять умеренную оппозицию от радикальных организаций.

Источник: 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх