На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Макрон констатировал радикальные перемены в сотрудничестве с Москвой

Макрон констатировал радикальные перемены в сотрудничестве с Москвой

Политик отметил, что сотрудничество России и Франции по Сирии вышло на новый уровень после его встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Эммануэль Макрон заявил, что сотрудничество России и Сирии в урегулировании сирийского конфликта вышло на новый уровень. Как заявил президент Франции изданию Journal du Dimanch, эти изменения произошли после переговоров глав государств в Версале 29 мая.

"Сотрудничество между нашими службами на местности по этим вопросам совершенно изменилось", - отметил он.

Политик выделил две "красные линии" по сирийскому досье. В частности, он отметил недопустимость применения химического оружия, а также назвал необходимым предоставить доступ гуманитарным конвоям для спасения мирных жителей в зоне боевых действий.

Макрон также добавил, что, в отличие от предшественника, он не станет настаивать на отстранении Башара Асада от власти в САР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх