На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Британия собралась ввести новые антироссийские санкции из-за отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля

Британия собралась вести жесткие санкции в отношении России из-за отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Где то мы уже это слышали, сразу приходит на память отравление полонием-210 бывшего офицера ФСБ Литвиненко.

Следователи, расследующие это дело, утверждают, что все улики говорят о «российском следе». Ну кто бы сомневался! Даже если бы бывший «ГРУшник» случайно проткнулся шампуром, то 100% по версии англичан шампур оказался бы отравлен русскими, которым приказал это сделать лично Путин.

фото: www.dp.ru

фото: www.dp.ru

Но, тем не менее, глава МИД Борис Джонсон и глава МВД Эмбер Родд уже определили, что создадут свою версию «закона Магнитского», в который включат виновных в отравлении Скрипаля. Мне понимается, что в Британии кончились плохие и скандальные новости, и чтобы как-то раскрутить «российский след» и «российскую угрозу», за эту ситуацию англичане ухватились руками и ногами.

Вообще, создается впечатление, что бывших разведчиков и предателей России специально травят спецслужбы Британии с целью поддержки агрессивного имиджа России. Не совсем понятно, чего они этим добьются, но очередные санкции в отношении ряда должностных лиц и компаний России они наверняка примут.

Напомним, что спустя 2 часа после обеда в ресторане Zizi в английском Солсбери Скрипаля и его дочь обнаружили на лавке у торгового центра без сознания. Также отмечается, что другие посетители ресторана не пострадали. Следователи обнаружили следы нервнопаралитического вещества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх