На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Путин попросил прекратить «болтовню» по Скрипалям

Путин попросил прекратить «болтовню» по Скрипалям

Ничего нового на саммите «Большой семёрки» по делу Скрипалей заявлено не было, пора бы прекратить всю эту творческую болтовню и перейти к реальным действиям, заявил президент России Владимир Путин.

На пресс-конференции в Китае по итогам визита Путина, журналист попросил президента России прокомментировать коммюнике саммита G7.

«Если вы имеете в виду дестабилизирующие действия России и то, что все участники поддержали позицию Лондона по делу Скрипалей, то могу вам сказать, ничего нового там заявлено не было. Я призываю прекратить эту болтовню, творческую и перейти к реальным действиям, которые помогут решить конкретные вопросы», — заявил Владимир Путин.

Напомним, Лондон продолжает настаивать, что Москва спланировала отравление семейства Скрипалей 4 марта в британском городке Солсбери.

Источник:

РИА

автор: Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх