На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Инструктор о том, когда спецназовец должен вступать в рукопашную схватку

В бытность моего пребывания в учебке спецназа, тренировал нас один инструктор, Александр С. Так вот он частенько любил напоминать нам, когда спецу приходится вступать в рукопашный бой.

Звучало это примерно так.

— Орлы. Для того чтобы спецназовец вступил в рукопашку, он должен. Профукать во время боевых действий оружие - пистолет, пулемет, автомат. Обнулить разгрузку, потерять саперную лопатку, выронить по дороге к противнику нож. После этого попасть на идеально ровную площадку, где ни камня, ни палки, ни иных предметов, кои могут быть использованы для победы не окажется. Вот тогда да, рукопашный бой обеспечен. Ах, да, чуть не забыл главное. Ваш враг должен быть таким же раздолбаем. Вот тогда настоящий рукопашный бой вам гарантирован.

Конечно инструктор использовал более сложные конструкции, с применением ругательных лингвистических форм. Но, таки очень доходчиво объяснил нам, что рукопашная схватка - это последнее средство в бою.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх