На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украинский военный отказался воевать против ДНР и сбежал в Россию; в Донбассе замечен американский беспилотник

Украинский военнослужащий отказался воевать против ДНР и сбежал в Россию
 

Донбасс сегодня, последние новости – 15 ноября. Ситуация на линии разграничения сторон вновь накалена – народные республики заявляют о продолжающихся обстрелах со стороны ВСУ. Среди последних новостей - в Донбассе на линии разграничения зафиксировано появление американского беспилотника. Вылет «шпиона» состоялся с авиабазы в Сицилии и долетел он до Краматорска. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда», ссылаясь на интернет-порталы, занимающиеся отслеживанием передвижения военной авиации.

Источники передают о том, что стратегический беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk появился в воздушном пространстве Украины в районе Николаевской области, затем взял курс на восток вдоль северных районов Крыма до территории Донбасса. В конце пути он был замечен вдоль линии разграничения сторон между Краматорском и Покровском.

 

Украина, последние новости. Украинский военный выступил к России с просьбой о помощи. СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных структурах Ростовской области передает о том, что на днях пограничниками был задержан рядовой ВСУ Евгения Сергиенко. Он заявил, что отказался воевать против ДНР и ЛНР и намеренно шел сдаваться российским силовикам.

Он рассказал, что его часть расположена под Харьковом. Со слов источника, там процветают «разгильдяйство и пьянство», поэтому военный без каких-либо затруднений смог покинуть часть. Далее он через лес и на автобусах добрался до поселка Меловое, минуя блокпосты, а там местные жители объяснили, как попасть на границу. Теперь, как сообщил украинский дезертир, он намерен просить у российского руководства политического убежища. В отношении задержанного ведется проверка.

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх