На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Германия получила неутешительные новости из Турции о смертельной угрозе для немецких летчиков

Германия получила неутешительные новости из Турции о смертельной угрозе для немецких летчиков
 

Германия получила неутешительные новости из Турции о смертельной угрозе для немецких летчиков.

Речь идет о немецких самолетах «Торнадо», которые базируются на военной базе Инджирлик и принимают участие в воздушной операции в Сирии.

Оказалось, что все немецкие самолеты неисправны. Сообщение подтвердили представители ВВС Германии заявив, что полёты будут временно приостановлены.

 

Изначально тревожный сигнал пришел от производителей немецких разведывательных самолётов, после чего их подвергли дополнительной проверке и опасения подтвердились. Чтобы не рисковать жизнью немецких летчиков, было принято решение приостановить полёты. 

Отметим, что это не первый случай, связанный с неисправностью немецких самолётов. Лётчики ВВС Германии не совершали полёты ночью, так как обнаружилась проблема с освещением мест для пилотов. 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх